Интернет
У меня не открывается сайт Вконтакте. Чо делать? (
Сначала он мне писал : 404 not found, патом : 403 Forbidden. чо делать? помогите плиззз. НЕ МОГУ БЕЗ КОНТАКТА=(((((((((((
1. В 99% случаев блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют послать СМС, либо вообще открывается другой сайт, либо страница просто не открывается.
Для тех, кто хочет попробовать вручную решить эту проблему:
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Плюньте на этот контакт, у меня то же самое и я перестал им пользоваться. У них постоянно какие-то глюки.
Пароль не признаёт (точный! а не по памяти)
и снова зарегистрироваться не даёт,
отвечает что такой (т. е. я сам) уже есть.
Ну и зачем вам такоё "контакт"????
Одна нервотрёпка с ним.
и снова зарегистрироваться не даёт,
Ну и зачем вам такоё "контакт"????
Одна нервотрёпка с ним.
Подцепила вирус! Хорошо помогает лечащая утилита Доктора Web! Напиши в поиск, скачай, запусти, часа через 2 радуйся жизни! Там в конце высветится : поменять файл hots? Обязательно поменяй . Если что не поняла, пиши !
куки и кэш в браузере почистить надо
а вообще контакт ГОВНО!! ! и многие меня поддержут)) ) халявная база для ФСБ)))
гулять иди погода хорошая
в папке C:\windows\system32\drivers\etc есть файл hosts откройте его с помощью блокнота там не быть строчек со словами vkontakte . ru и другими сайтами, куда не можете попасть, если есть то удаляйте будет всё отлично )))))))))))))))
Поздно.. . Ничего уже не сделать. Тебя взломали хакеры.. . Создай новую страницу, и ставь пароль из комбинаций букв и цифр не короче 10 символов.
взломали наверно