Интернет
как включить javascript .открываю настройки- дополнительно - содержимое поставила галочки, там есть функция настроить j
как включить javascript .открываю настройки- дополнительно - содержимое поставила галочки, там есть функция настроить javascript в окошке папка пользовательских файлов - обзор нужно что нибудь, все галочки стаят а ответить я не могу написано включить javascript что делать????
Наташа напишите каким браузером вы пользуетесь, и я постараюсь Вам помочь. И ещё один момент: Возможно Вы исчерпали лимит ответов и поэтому не можете ответить.
Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer:
* Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options")
* Выбрать закладку "Безопасность" ("Security")
* Нажать кнопку "Другой... " ("Custom Level...")
* В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting")
* В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting")
установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable")
* Нажать кнопку "ОК"
Если Вы пользуетесь браузером Firefox:
* Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки... " ("Options...")
* Выбрать вкладку "Содержимое" ("Content")
* Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters") или, если его нет, раздел "Содержимое" ("Content")
* Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript")
* Нажать кнопку "ОК"
Если Вы пользуетесь браузером Opera:
* Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки... " ("Preferences...")
* Выбрать раздел "Дополнительно" ("Advanced")
* В списке слева выбрать пункт "Содержимое" ("Content")
* Поставить флажок напротив пункта "Включить JavaScript" ("Enable JavaScript")
* Нажать кнопку "ОК"
Если Вы пользуетесь браузером Firefox:
* Нажать кнопку "ОК"
Если Вы пользуетесь браузером Opera:
* Нажать кнопку "ОК"
включила.
В Internet Explorer 8
Зайти в меню "Сервис"-> "Свойства обозревателя"
Выбрать закладку "Безопасность"
Нажать кнопку "Другой... "
В появившемся списке в самом низу найти "Разрешить сценарии"
установить переключатель в положение "включить"
Нажать кнопку "ОК"
Выбрать закладку "Безопасность"
Нажать кнопку "Другой... "
Нажать кнопку "ОК"
У меня все включено, а ответить не могу