Интернет

Могу ли я найти пароль от icq в папках qip? если вход аська выполняет, а пароль скрывает.

если вход аська выполняет, а пароль скрывает.
Alexander Osin
Он зашифрован, но выяснить всё равно можно.
Дмитрий Владимирович Чуркин
Лучший ответ
Он хранится в зашифроанном виде так что всё равно не узнаешь.
Khaos Jeff
На мой взгляд первый ответ это точно полный бред! Подобное програмное обеспечение есть не что иное как вирус и не одно средство антивирусной защиты его не пропустит ( даже штатный брандмауер) , а второе, даже если Вы скачаете подобное программное обеспечение я больше чем уверен, Вы не сможете им воспользоваться! А причина одна, если в данном портале Вы задаёте подобный вопрос то значит Вы далеки от навыков брутовских програм и навыков взлома с помощью них. И как правило это мало эффективно + Уголовно наказуемо !
Статья 273 УК РФ Создание, использование и распространение вредоносных программ
для ЭВМ. Наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
Поэтому я не рекомендую заниматься подобными вещами, без определённых знаний и практики! Есть гораздо другие методы восстановления аккаунта и данных! Например штатными средствами восстановления пароля ! ( если это конечно Вашь пароль) ! Если нет то подобные услуги стоят некоторых денежных средств ( это не рекламма) и боюсь что первый вариант ответа Вам явно не поможет! Попробуйте восстановить Ваш пароль через официальный сайт для этого всего лишь нужен ваш e-mail !
Можно
Но ты не сможешь