Интернет

мне ктото взлома меня прост отправить смс как мне активироавать страницу в контакте

помогите я контакте это знаю это вирус я даже проверял папку hosts и там не написано о контакте
Если я прав, то при входе в вконтакт, просит отправить SMS-Сообщение.

Данная информация взята с "Техподдержка Вконтакте":
Если предлагается отправить (а не получить) СМС или пройти сертификацию аккаунта - это стопроцентный вирус.

Активация новых аккаунтов, введенная с сентября,
во-первых, никак не касается пользователей, зарегистрированных ранее,
во-вторых, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНА и НЕ ТРЕБУЕТ ОТПРАВКИ СМС.

ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.

Вариант №1.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте - удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.

Вариант №2

Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.

Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте.
Данил Чёрный
Лучший ответ
Там должно быть написано куда и на кокой номер смс отправлять !
Стучи в агента или ICQ 52107368 разблокирую
Askar Balgabekuli
проверь именно файл hosts
а то иногда подсовывают hosts.txt
и поищи параметр hosts в реестре может ему назначили другую папку!!!
просто нажми на спам и всё
Я не сижу в контакте, по этому я ничего не знаю....
напиши мне в мире что за ошибка я тебе обесню и помогу!
Prosto Arsi Arsi
меня там тоже нет
Если ты ещё не активирован, то есть тебя ещё нет на сайте и если ты хочешь зарегистриваться - то смс отправлять надо. А когда ты уже активировался просят прислать второе смс - можешь его не присылать!
просто удали друзей и потом их добавь мне помогло! а если кто тебя не добавит значит они вирусы!
плохо
Vladimir Git