Интернет

какой придумать пароль что бы не взломали? какая комбинация нужна?

Создавайте сложный пароль - из букв, цифр, заглавных и прописных, чтобы его не взламывали и с вашего имени не отправляли спам. А также, если не уверены, что удалили со своего компьютера программу-шпион (именно благодяра этой программе спаммеры получают ваш пароль) , пользуйтесь экранной клавиатурой для ввода паролей и другой конфиденциальной информации, например, данные кредитной карты. Экранная клавиатура есть в Windows 7 и в microsoft security essentials - просто в поиске начните набирать "экранная клавиатура".

подробно здесь: http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/Type-without-using-the-keyboard-On-Screen-Keyboard
Александр Базула
Лучший ответ
Буквы большие буквы цифры и всего 8 шт
Максимально бессмысленная (буквы, цифры).
Xamza Ibragimov
чтото типа этого HipMKOv7 ток длиннее
Ну например такой Best_54firc@U2. чем больше комбинаций, тем лучше. Только запишите .чтобы ен забыть!!!
Я как-то читала, что нужно задействовать все ряды букв на клавиатуре. Еще как вариант - писать русское слово в латинском переключении. Например или yfghbvth
Сергей Тырсин
Пароль лучше ставить не меньше 8 символов, чередую большие и маленькие буквы, цифры и дополнительные знаки (если возможно) , не ставить на пароль целые осмысленные слова типа home, password (легко брутфорсятся по словарю) . Пример: G*5h$9Ib2_
В идеале еще лучше на разных языках, такой подобрать сложнее (но это не обязательно)
Правда если нужно часто набирать такие пароли, то лучше использовать специализированные программы для хранения и автоввода паролей (тогда надо будет только 1 пароль запомнить)
Ндя.. . Конечно, без сомнений, самое тяжело подобрать хакеру ДЛИННЫЙ, БЕССМЫСЛЕННЫЙ набор букв и цифр вперемешку!!!) ) Желательно, буквы чередовать - большие и маленькие!!!) ) Также, рабочим вариантом является бессмысленная фраза с цифрами! ! Например: «Я уронила совок 78 раз!!!»)) ) Да и вообще есть ТЫСЯЧИ вариаций!! ! Главное, чтоб фантазия работала...)))
надо использовать и цыфры и буквы, желательно что бы он был длинше шести символов.
MARINAМенюпользователяГуру2902
в транслите %)
Luzius Emperror
пароль состоящий из букв и цифр. например : ojasdj432480kmckjvw24
такой невзломают)
Aleksey Mukovnin
В пароле оптимально 8-10 символов, из которых половина -Цифры, остальное Буквы в разном регистре и печатаемые знаки ) № "% и т. д. Неперебираемый доступными прогами пароль, к примеру, 17Drf@BO4* Если где-то не принимает символы - остальное остается в силе.
если очень захотят, то взломают всёравно, но самый лучший вариант это бессмысленная комбинация букв и цифр, главное потом не забыть
Марина! Если дело не касается денег, то заморачивайтесь по этому поводу. Любой пароль, лишь бы самой не забыть.
Александр Климов а вот кому то надо это !достали уже....всё что можно роют...и скайп и личные страницы....уже только какой не придумывала....не знаю что еще выдумать
ну попробуй 10 цифр и 5 букв я так сделал ни кто пока не докопался)))