Интернет

Что нужно чтобы держать свой сайт и иметь с него прибыль? Помимо безопасности и железа естественно.

Не работать, постоянно находиться при делах инета. А вообще, держите сайт, который вам действительно интересен, возможно к вам люди и потянутся. Читайте, то что вам интересно и помещайте инфу на свой сайт, возможно и другим это станет интересным
Виталий Тен
Лучший ответ
сидеть за компом как минимум 10 часов в день. постоянно обновлять файлы. и время-когда сайт станет известным только тогда будут какие то деньги. а чтоб стал известным надо ложить востребованное пользователями, а не всякие сайты с чьими то благами или прошлогодними новостями, на которые по 10 чел в день заходят
нужно иметь ? -голову
Работать и голова. И плевать будет это сайт или контора по прочистки унитазов.
А сайт и халява - это для лохов.
Паши где хочешь, только паши и думай и будет всё в любой области.

А в сайтах ещё посложнее будет - конкуренция, однако.

Заработок в Интернете - это типа работа в офисе зарплата от 3000 долларов
приходите с паспортом.
Держать, а потом ещё и иметь! Запросы конечно ОгОгО

Нужно желание, связи, Знания, а главное Цель!!!
кучу временеи, несколько работников под тобой и умение думать)
Знать .PHP .HTML .javascript -ДЛЯ НАЧАЛА, написать сайт зарегистрировать домен, хостинг, купить место на жестком диске если не хочешь что бы у тебя постоянно был включен компьютер и работал интернет, если все же выберешь последнее тебе нужно будет еще и выделенку купить --то есть постоянный IP адрес, ---это для начала, пройти кучу подводных камней таких как (ИНДЕКСАЦИЯ САЙТА В ПОИСКОВЫХ СИСТЕММАХ, ЕГО РАСКРУТКА, ОПТИМИЗАЦИЯ) и т. д и т. п (-_-)

А лучше крепче подружись с гитарой может будешь следующим Merlin Manson-ом
Игорь Ульянов
Мозги в первую очередь, а остальное само собой прийдёт.
http://www.alexklimanov.com/ - здесь об этом достоверно. А вообще, это похоже на фл*д.