Интернет

как происходит оплата покупки на ebay?

Сначала оплата продавцу, потом продавец доставляет товар вам почтой.
Оплата идёт так, как захотел продавец. Обычно через PayPal, который в России не работает, иногда можно оплатить банковской карточкой, но в этом случае нет гарантий возврата денег при мошенничестве продавца.
При платежах через PayPal есть возможность вернуть деньги, если продавец мошенничает.
С Россией продавцы предпочитают не связываться, частично из-за плохой репутации русских, а в основном из-за того, что посылки "теряются" в Почте России, вины покупателя в этом нету, но заказанное он не получил и из-за этого продавцу ставят большие минусы и штрафы за мошенничество, хотя он ни в чем тоже не виноват и все сделал, как надо.
Есть посредники для покупателей из РФ, которые купят за свой счет нужный товар и пришлют его вам, разумеется не бесплатно. И они тоже могут вас кинуть.
Максат Шадаев
Лучший ответ
paypal работает в России, но только на отправку денег.

для регистрации в paypal нужна банковская карта.
утром деньги, вечером стулья.
второй вариант
Кроме PayPal можно воспользоваться moneybookers аналог PayPal, но работает в 2-х стороннем порядке и сайт на русском....
Eugen Nicolaev
Можно напрямую оплатить через кредитку и или интернет деньги, а можно через paypal, посредника, который не дает использовать ваши личные данные.
Дима Кулыгин
Хм, я например заказываю себе оттуда кроссовки мне обходиться стоимость товара (по курсу бакса) и + 25 за доставку я дою ИД товара и мне сбивают его снайпером будь то аукцион либо постоянная цена (Bay now) покупают, но это в Харькове и через посредников )) а так на wmz пополняешь счет и регистрируешься на ebay.com. (оплата а потом получение товара) но есть такая функция как возврат но тут надо учесть что в среднем он в течении 10 дней а вещи только едут в Россию Украину и тд тп 2 недели им хо смотрим что предлагает продавец.