Интернет
Букмекерская контора шанс не выплачивает деньги что делать?
Помогите быстро ответить на вопрос.-шанс точка ru Решил сыграть на их букмекерском сайтк..Перевел на счет деньги из личного кошелька QIWI _Платежная система.В их правилах написано цитирую 3. Возврат средств с игрового счета Все выигрыши в букмекерской конторе немедленно зачисляются на игровой счет. Вывод средств с игрового счета производится в первую очередь способом, которым Вы внесли деньги на игровой счет. Если Вы использовали банковскую карту, то выплата в банк или через платежные системы будет производиться только после возврата на банковскую карту всех сумм, внесенных с использованием карты. По правилам международных платежных систем возврат осуществляется только на ту же карту, с которой совершена оплата. Комиссия за перевод денег через банк или электронные платежные системы при выплате выигрыша относится на игрока. Администрация БК "Шанс" оставляет за собой право в любой момент потребовать от игрока предоставить скан или копию документа, удостоверяющего его личность, а также ограничить доступные для игрока способы выплаты выигрышей. При снятии игроком денег с игрового счета в случае оборота по игровому счету меньше суммы входящих платежей с игрока может быть удержана комиссия в размере 20% от снимаемой суммы. Для создания запроса на выплату выигрыша войдите в раздел сайта Касса/Получить выигрыш и выберите способ выплаты. Ваш запрос будет исполнен насколько возможно быстро. Валюта выплаты должна совпадать с валютой игрового счета. Далее прошу вывод у конторы наличными и получаю отказ так как говорят у них предусмотрен вывод только тем способом что и пополнение(Вывода на счет QIWI У них нет)Предлагают перевод на счет в банке.Банковского счета у меня нет(соответственно и реквизитов) Правы ли они? Имеют ли право отказывать в выдаче выйгрыша наличными? Как мне наказать данную компанию за подобное обращение к клиентам? И куда можно пожаловатся если они не правы? И как можно забрать все таки свой выйгрыш? Если вопрос не очень понятен я дополню немедленно!
Читай ввнимательно то, что сам нам сюда написАл:
"Администрация БК "Шанс" оставляет за собой право в любой момент потребовать от игрока предоставить скан или копию документа, удостоверяющего его личность, а также ограничить доступные для игрока способы выплаты выигрышей. "
Что здесь непонятного или противоречащего действиям этой конторы?
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Приветствую! Самый выгодный сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая перспективная букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Приветствую! Смело могу посоветовать букмекеров с этого сайта www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на разные известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
что это такое? как надо перечислить ??

Вот букмекер с бонусами, платят быстро, без проблем https://positive-sport-bukmeker.net Много перепробовал букмекерских контор. Очень много где идёт откровенное кидалово и чихать на клиентов. очень удобная мобильная версия, хорошие коэффициенты, никаких проблем с выводом. Хорошая линия, много трансляций. быстрые выплаты Высокие коэффициенты. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://positive-sport-bukmeker.net заходи и смело играй!