Интернет
Что делать? Вылез баннер просит отправить SMS M201717245 на номер 3381 Коды искал все неверные... Помогите!
Вылез баннер просит отправить SMS M201717245 на номер 3381 Коды искал все неверные... Помогите!
1.Если у Вас Windows 2000, Windows XP:
• Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» — применить.
• \Documents and Settings\Имя Вашей учётной записи\Application Data\AdSubscribe\AdSubscribe.dat — открываем блокнотом, ищем строчку «ADSR=976 (или то кол-во показов, которое у вас на счетчике) » и меняем на «ADSR=0»
• В той же папке запускаем uninstal.exe.
2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7.
• При загрузке ПК, нажмите F8 — и выберите «Безопасный режим»
• Далее, Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле «Показывать скрытые файлы и папки» -применить
• Ищите путь C:\Users\Имя Вашей учётной записи\AppData\Roaming\ там будет лежать папка AdSubscribe или AdRiver или CMedia
• Удаляйте всё папку.
2.• Перезагружайте ПК
3.Для тех, кто заразился:
— грузимся в безопасном режиме (консоль именно! )
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
[HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftW indows NTCurrentVersionWinlogon]
ключ "Shell"="Explorer.exe" < — если не такой а подобие ( …system32driversVinlogon.exe ) то это вирус, замените на ключ "explorer.exe"
— сканим регистр на наличие "driversVinlogon.exe" и мочим наглухо
— рестарт ( через консоль должно работать C:WINDOWSsystem32shutdown.exe )
— грузим в нормальном режиме и проходим полный скан антивирем
2. Если у Вас Windows Vista, Windows 7.
• Удаляйте всё папку.
2.• Перезагружайте ПК
3.Для тех, кто заразился:
— в консоли набираем (regedit)
— regedit
— по адресу
Y61184493 [2 порнокартинки на белом фоне]
Если при открытии любой страницы у вас в экрана появляется информер
порнушного содержания: развратные порно картинки и предложение убрать
всё это дело через отправку SMS на короткий номер не отправляйте SMS не
в коем случае. Удаляем информер в браузере:
1. В Inernet Explorer
Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя".
В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и
нажимаем на кнопку "Сброс". Перезагружаемся.
Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и
отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с
именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) .
Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой
файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер.
Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите
и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.
-----------------------------------------------------------------------------------
2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты ->
Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем
вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала
нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку
"Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что
написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript"
(делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем
"ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.
3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения.
Это дополнение может называться к примеру откровенно
XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter,
но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте
дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только
пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсе
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3 Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487
1. В Inernet Explorer
Удаляем порноинформер!! !
1 Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2 Opera: http://golden-b.ru/?p=371
у каспера и и у нода32 есть удаление банера. коды даст.
Стоимость смс порядка 500 рублей наверное. Я переустанавливал систему. После сразу установил KIS8 и теперь без проблем.
Мораль: нехера лазить в инете без нормальной защиты.
попробуйте здесь http://virusinfo.info/deblocker/
винду переустанавливать.. . по любому никак
по порносайтам полазил без защиты? попробуй через диспетчер задач вырубить подозрительный процесс (нетрудно засечь) , ну и удалить установленную хуйню из компа (если прописалась)
Владимир Матвиенко
Блокирует диспетчер..
И это не у меня)