Интернет

заблокировали контакт...

помогите пожалуйста, не могу выйти на страничку вконтакте, пишет аккаунт заблокирован, пошлите смс туда то....че делать????
Omurkul Makeshev
возможно вирус. Поробуйте сделать так:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там
есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её
для всех файлов токого типа, выбираем блокнот - нажимаем Ок
2) удаляем все что написано после 127 0 0 1 localhost в конце
(последним словом в документе должно быть localhost).
3) закрываем файл, сохраняем. Пробуем. Если неполучилось зайти вконтакт - перезагружаемся и пробуем еще раз.

Но если это не вирус то надо писать администрации либо создать новый аккаунт и пользоваться им.
Ярослав Соболев
Лучший ответ
В поисковик ГУГЛа "скачать бесплатно RansomHide" Это бесплатная утилита от вымогателей.
Сервысы - деблокираторы:
http://virusinfo.info/deblocker/
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock...
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Сергей Бордиян
никаких смс никуда не шлите - развод на бабки (немалые)
у моей подруги такое было.
Она написала админам, потом у нее попросили:

1) первую страницу паспорта или любого другого документа, подтверждающего, что она - это она
2) ее фото на фоне монитора компьютера, на котором написано, что страница заблокирована.

Причем, перефотографировалась она на фоне компа несколько раз, потому что админов все время что-то не устраивало. То им экран было плохо видно, то ее лицо. После 5 или 6 попытки ей наконец-то разблокировали страницу.

Другая моя подруга после такого же эксперимента с фотографиями сделала другую страницу. Поскольку устала получать от админов сообщение "к сожалению, по Вашей фотографии мы не можем быть уверены, что Вы - это Вы"
Иван Здоров
ссылку проверь по которой заходишь.. .
Там не должны требовать СМС
Как зайти в контакт:
1) Открываем папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файлик hosts . Кликнете по нему мышкой, ставим точку
выбор программы в ручную, снимаем галочку, использовать её для всех файлов токого типа, выбираем блокнот, Ок!
2) удаляем все что написано ниже localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).

ниже же писали уже)))))