Интернет
кто нибудь реально зарабатывал в интернете ? и как ? что делали ?
Вмё уже забито, т. е. реальные деньги не получишь. Так колпейки. А разводить и заманивать будут по полной. Даже если умеешь и будешь торчать сдесь круглосуточно.
не реально, развод...
Можно на баннерах зарабатывать копейки, при условии что у тебя есть свой сайт и ты его (баннер) можешь повесить там (на своем сайте) , за счет кликов тебе будет начисляться определенная сумма. Есть еще способ - сайт adwego точка ru, тут смысл заработка основан на написании статей, копирайтинг рерайтинг и т. д. (пишешь статью размещаешь, кто-то у тебя ее покупает, договаривается с тобой об оплате, деньги перечисляются на веб мани кошелек) , самые покупаемые - наиболее актуальные статьи. Заходи туда, еси заинтересует. Есть еще заработок - вебмастер какого-нибудь сайта какой-нить компании рекламной или чего-нить там еще мб, тебе фирма будет платить хорошую з\п за раскрутку сайта и т. д.
ммм, зарабатываю) сколько не скажу, потому что тоже захочешь)
пишешькакиенибудь безтолковые сайты, покупаеш почти бесплатные хостинги (ну рублей 10-20 за месяц) и выкладываеш туда свои страницы кода) , потом подключаешься к система подобным google.adsence но не именно к ней (плохая система) и вот, просто оплачиваеш один раз в месяц хостинг, а на твой счёт текут деньги!
да, графику разную, сайты, заработать не сложно, только для этого надо уметь что-нибудь делать.