Интернет

Какая ваша самая большая мечта?. .

Чтоб мои родные ВСЕ были здоровы
Саша Солдат
Лучший ответ
Сбросить 18 лет, что бы быть на год младше мужа!
Данил Сафонов
Спокойно жить в компе. Ложиться спать когда захочишь не соблюдая не какого режима. Замуровать все окна что бы не было света что бы было можно спать когда захочег\шь. Ну и естественно что бы прожить так мне нужно сдавать квартиру, а жить в другой квартире в гордом одиночестве что бы не кто не мешал жить в своем мире. Но это невозможно и пиходится в****ать за сраную 15шку и спать 3 часа в день.

Вообще все что написано выше это неосуществимая мечта. Настоящаая моя мечта это пролежать в специальной камере в состоянии глубогого анабиоза 200 лет или выше до лучших времен. Когда появятся хоть нормалные компьютерные технологии.
Ботир Усаров
Купить нашу планету xD
Для начала xD

Мир на планете - бред. Ну пришел мир. А что дальше? К чему стремиться? Расширять свой вид, завоевывать другие планеты, миры, цивилизации, заменить всё собой? А дальше?

Создание нового - это искажение существующего через рекомбинацию. Не верите? И не надо xD интересно, к какому выводу Вы придете после размышлений на тему "откуда берутся мысли о новом" и откуда взялась поговорка "все новое - хорошо забытое старое" xD
На самом деле люди научились только имитировать природу, в том или ином виде. А ведь мир кто-то создал.. . А ведь правила, законы физики, если хотите, кто-то установил...
И чЁ вы тут все выпытываете да выспрашиваете? Чё?В КГБ работаете?
Сергей Смирнов
Маша, наверное такая мечта покажется не свойственной Вам и другим молодым людям, но она у многих проскакивает в голове - ЖИТЬ ВСЕМ НА ЗЕМЛЕ В МИРЕ И ДРУЖБЕ, ЖИТЬ БЕЗ БОЛЕЗНЕЙ, ЖИТЬ И ТВОРИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ.
Пкататься с Богом на одной колеснице вместе.
Так я тебе и сказал.
Сделать всех людей максимально разумными, чтобы не воевали за деньги и куски территорий, а создали рай для всего населения без политиков и обмана.
Ринат Олжаев
не иметь финансовых проблем. (по это осуществимо)
а реальная мечта - научится играть на всех музыкальных инструментах)
хочу свою радиостанцию
Чтобы все дружно жили и без войны. Которая продолжается по сей день.
Ара Геворкян
Я всегда мечтал открыть свою школу. Просто сейчас смотря на школоту, хочется плакать от отчаяния!
А в школе можно повлиять на них, можно создать для них благоприятную обстановку для развития и занять всё их свободное время.
К тому же мне нравится делиться своими знаниями с людьми! :)
Заняться с тобой оральным сексом