http://www.drweb.com/unlocker/index разблокировщик ии http://virusinfo.info/deblocker/ деактивация вымогателей или Убираем так:
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im plugin.exe - Нажать Ок
или
Пуск - Выполнить - Ввести строку taskkill /f /im xodeccc.exe - Нажать Ок
Затем необходимо удалить экзешный файл plugin.exe
Мой компьютер- диск С-папка Program Files-там ищите файл plugin.exe, ( это синенький параллелограмм с белой диаграммной полоской ) возможно, что хакеры уже сделали файл скрытым, в этом случае делаем так:
.Пуск-Панель управления-Свойства папки-Вид-Поставить галочку возле "Показывать скрытые файлы и папки" и убрать галочку возле "Скрывать защищенные системные файлы" -применить-ОК и ищем файл plugin.exe урать банер
Интернет
Опасность.. Как удалить с компа вирус который просит отправить смс!, антивируса на компе нету, и скачать не дает его((((
попробуй откатить систему
Мне кажется проще систему переустановить ,(40 мин)
Дрова ставишь, антивиря . межсетевой экран, проги нужные (2 -3 часа)
Обновляешь систему .это как повезет от часа до недели если с сетки качать
Далее ставишь Acronis True Image Home создаешь раздел на жестком диске D а чуть не забыл, при установке системы жесткий надо поделить Раздел С и раздел D.
На D при помощи Acronis создаешь резервную копию диска и радуешься жизни . При любом сбое или вирусе просто загружаешься с этого раздела времени занимает 10 мин, на выловенные с сетки вирусы становится фиолетово
И вобще я считаю что по сетке ползать вот так совсем с голой задницей без антивиря и фаервола глупо . чрен с ними вирусов наловишь . это полбеды, а вот если на каком ни будь форуме выложат дедик твоево компа и все кому не лень начнут оттачивать своё мастерство по взлому на тебе это уже будет веселее ))
идёшь к другу лезешь на сайты антивирусников генеришь код - пытаешься удалить.
если не помогает сносишь ось накатываешь сразу же антивирь и юзаешь
попробуй точку восстановления системы.
касперский сайт в помощь)
https://jumabai.blogspot.com/2016/07/blog-post.html
Как удалить вирус с заблокированного компьютера