Интернет

как убрать информер номер 5121 текст 4579304. СРОЧНО НАДО!

Иван Ковтун
позвони в бесплатную службу : 8-800-100-73-37.Там тебе скажут код!!!
Павел Олегович
Лучший ответ
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

запусти его, он предложит быструю проверку, согласисиь, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Канадский Волк
ЗВОНИ на номер техподдержки по баннерам - 8-800-100-73-37 - там подожди, музычка будет идти, а потом ты продиктуешь им, какие цифры на баннере написаны, а они тебе - код деактивации. РАБОТАЕТ! Я сама так звонила. Пять минут и готово! Удачи.
А они ещё отследят потом, по идее, откуда этот баннер пришел и заблокируют его - короче ты ещё и поможешь в борьбе с этой дрянью, насколько я понимаю) )
Ержан Сембаев
http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru - здесь все написано.
попробуй откатить сист-му на день должно помочь. удачи!!!
1код 34216463
2код 46756754

Проверен, подходит.