Интернет
скажите пожалуйста как можно удалить банер с рабочего стала проверяла на вирус ничего не помогает?!
у меня на рабочем столе возник банер с порно, никак не могу его удалить все перепробовала помогите!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
запусти его, он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
попробуй восстановить более раннее состояние системы мне в аналогичном случае помогло
Какой банер?
На какой телефон и какой текст предлагают отправить надо сразу же было написать!
Вопрос многократно был разжеван.. .Есть наверху окошко поиска в вопросах. Сервис удаления баннеров
Переустановите систему! 100% поможет. Время на поиск некоторых вирусов значительно превышает время тупой переустановки ОС.
Откатите винду подальше=)
Пуск--->программы--->стандартные--->служебные--->восстановление системы.
И не надо втирать что вирус сидит глубоко в системе=)
host почисть
1 Попробуй сделать востановление системы
2 Если у тебя касперский поставь на нем анти банер и перезагрузись, мне помогло
3 Переустановка виндовс