Интернет

Мне очень хочется перестать посвящать все свое время интернету. Часами могу сидеть Вкотнакте просто так. Помогите!

Часами могу сидеть Вкотнакте просто так. Помогите!..Часами могу сидеть Вкотнакте просто так. Помогите!..Часами могу сидеть Вкотнакте просто так. Помогите!..Часами могу сидеть Вкотнакте просто так. Помогите!.
У меня подобная зависимость была, только от компьютерных игр. Я себе устраивала так называемые "активные" недели. Если кто-нибудь (родители/знакомые/друзья/любимый человек и т. д. ) куда-нибудь зовёт в течение недели, обязательно соглашаюсь, как бы ни хотелось (конечно в пределах разумного: подписывать сомнительные документы, покупать наркотики или торговать телом соглашаться идти не нужно) . Потом, по истечении недели, приходит осознание, что ВСЁ ЭТО ты успел сделать всего за неделю. И уже за компьютером сидеть просто так не хочется.

Другой вариант - найти хобби по душе. Хоть лобзиком выпиливай, хоть читай. Тогда тоже сможешь часами сидеть за любимым занятием, но уже с какой-никакой пользой.

Можно спортом заниматься - после тренировки сил на интернет не останется совсем.

И, пока лето, нужно больше на улицу выходить и общаться. Сейчас это проще всего. Я начинала "освобождаться" зимой - это было сложнее.

И, конечно, удачи тебе :)
Nahid Axundov
Лучший ответ
Оставь всё дома и погуляй на улице подольше
Gio Simonishvili
Перейди на ДОРОГОЙ ТАРИФ.
Сергей Попцов
просто скажи нет ему и всё или попробуй пообщатся с теми с кем общаешся в контакте тока на живую
Павел Сивков
если хочешь отвыкнуть от всего этого смени браузер (чтоб никаких закладок не осталось) . и выйди изо всех групп вконтакте, которые привлекают тебя
отключи инет
Знакомо, а я еще помимо этого вишу на других сайтах, общаюсь с народом. Весело здесь: )
запишись куда-нибудь, типа в бассейн или что-то вроде того и с людьми познакомишься и и время освободиться: )
но сначала реши оно тебе надо?