Существует много способов. Сколько я не пытался заработать на почтовиках (там платят за клики и различные задания) , в результате получалось очень мало. Далее стал увлекаться веб дизайном делал сайты, размещал рекламу от гугл. уже более-менее, но так как уникального материала на сайтах не было, посещаемость была очень низкой, отсюда и маленькие деньги за рекламу. Самый верный способ заработка это фриланс. Так называемая работа на дому. Заказчик дает работу, Вы выполняете ее в сроки он вам платит. Работа может быть любой веб дизайн, перевод текстов, набор текстов, графика и проч.
Если же Вы можете создать сайт где будет уникальный и востребованный материал, то советую это сделать, на таких сайтах посещаемость высокая, а значит и на рекламе заработать можно достаточно. Так же сущетсвуют партнерские программы, например на своем сайте вы размещаете рекламку какого товара, и если человек зайдет на Ваш сайт и кликнет на рекламку, перейдет на сайт партнера и купит товар, Вам дадут определнный процент.
Интернет
Что такое заработок в интернете? Реально ли это? как получать деньги?
реально я квартиру купил за 4.5 мил, а все деньги были заработанны в интернете, но как не спрашивай все равно не расскажу, зачем плодить конкурентов
Юра Сайтаев
буржунет?
Дима Шипицин
если делиться не хочешь то зачем тогда пишешь?
Реально. Способов полно.
Sergei Bogdanov
Угу, а разводов еще больше... )))
Реально. Способы получения денег разные: начисления на карту, на банковский счет, переводом на платежные системы, с которых ты уже сама переводишь куда тебе нужно. Только нужно внимательно смотреть, чем стоит заниматься.
Вот стабильный и высокооплачиваемый заработок
можешь ознакомиться
http://turbobit.net/mqbibsroganq.html
можешь ознакомиться
http://turbobit.net/mqbibsroganq.html
деньги ты получишь но об обещанных 2000$ например и не мечтай. там мало очень будет.
Реально, я лично получаю, но приходится работать. В паре тоже можно проекты делать.
Вот мои мысли по этому поводу и способы - http://www.lamer-stop.ru/category/internet/zarabotok/