Интернет
не могу зайти в контакт. Чё делать???
Не могу зайти в контакт. Пишет: К нам поступили сведения о том, что Ваш аккаунт был подвержен попытке взлома. Попытка взлома была предотвращена, но сейчас Вам нужно подтвердить, что Вы не являетесь злоумышленником. Для этого Вам нужно пройти простую процедуру активации. Отправьте SMS сообщением ваш уникальный идентификатор анкеты: 21332728 на номер 5121(или 3121). В ответном сообщении Вам придет код, который необходимо ввести в поле и нажать кнопку Активировать аккаунт. После этого, Вы сможете дальше наслаждаться пребыванием ВКонтакте. Спасибо, что остаётесь с нами! Контакте всегда заботится о Вашей безопасности! Компютер от вирусов почистила, вирусов нет. Сообщение отправляла, но сколько б денег не лежало на счету телефона, пишет недостаточно средст. Помогите, плизз!
пиши мне на почту, помогу
да забей ты на этот кантакт
Не отправляйте. Это стандартная программа взлома вашего аккаунта. Мало того, за смс могут снять нехилые деньги. Спокойно заходите как заходили, но смс не отправляйте. Эта "шутка" направленна на взлом, игнорируйте.. .
Но видно вы отправили и ввели код. Так, что Ваш аккаунт теперь потерян. Скорее всего навсегда. Через друзей попробуйте связаться с администрацией, они могут что-нибудь предпринять. Теперь создавайте новый контакт, но не видитесь на такие сообщения - это вранье чистой воды.
Заходишь в систему как показано на ссылке в первом сообщении и удаляешь строки в файле Hosts, где прописано слово vkontakte.
отправ на номер как там говориться! у меня такие же проблемы были! и смени порол сразу же!!!
лезь в c:\windows\system32\drivers\etc там есть файл hosts
В идеале, его содержимое должно быть следующим
# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
127.0.0.1 localhost
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost