Интернет

реальный заработок в интернете,не лохотрон

Ando Х
1. Подумай что тебе интереснее всего по жизни, поищи сайты на эту тему.
2. Выбери несколько десятков самых толковых статей на эту тему.
3. Каждую из этих статей перепиши по-своему. так, как даный вопрос видишь именно ты.
4. Заходи на вордпресс и заведи себе блог на эту тему.
5. Дальше - дело техники.
а) Пишешь 10-12 статей, которые раскрывают тему от и до. Это будет твой первый обучающий курс. Его придётся раздавать бесплатно.
б) создаёшь рассылку на дятле или смартреспондере с этим обучающим курсом.
в) ОБЯЗАТЕЛЬНО создаёшь новостную рассылку, в которой крайне регулярно рассылаешь новости по своей теме.
г) на основании бесплатного курса делаешь более углублённый и продаёшь его за небольшие деньги. 10 баксов - красная цена.
д) на основании бесплатного и платного курса и отзывов на них, создаёшь 3-4 книги, в каждой из которых очень глубоко прорабатываешь части своей темы.
6. Заказываешь профессиональный сайт с интернет-магазином и партнёркой.
7. Сидишь, куришь бамбук и наслаждаешься свободой.

Вот и всё.

У неленивых на это уходит всего два-три года.

Хочете подробностей - их есть у меня! Заходи в блог, пиши вопрос.
Ответ придёт гораздо быстрее почтового голубя.
Igor Salmin
Лучший ответ
Лохотрон конечно! Тут или ты или тебя!
Aibol Kerimoff
ну и????
Заработать можно! Головой...
смысл в чем ?
Hudonazar Holikov
и че
Создать интересный сайт, на узкую и востребованную тематику, разместить на нем рекламу. Если угадаете с тематикой, то можете хорошо заработать
всегда на тебе и без вариантов
для начала напряги мозг в обучении, дизайн а потом если желание не отпадет, то учи сео.
а все кто орут, что в нэте один лохотрон, это в основном те люди, которые искали халяву и соответственно на лохотроны и попадали!!!!