Интернет

Помогите что можно сделать?как убрать Пошлую картинку?

У меня на пол экрана пошлая картинка.и подпись что что бы убрать надо отправить смс на какой то номер.из за нее не чего не видно.как от этого избавится?
Black System
Black System
55
А стоит ли помогать разблокировать баннеры блокирующие систему и требующие отправить смс? Сначала умоляют ПОМОГИТЕ! , а потом после того, как подберешь им код, поможешь очистить систему от вирусов и потратив кучу времени- получаешь-фикус! т. к. 90 % (личный опыт) забывают закрыть свой вопрос самостоятельно, т. е признать ответ Лучшим человека, который с ним возился! Если не получится разблокировать- пиши в личку, буду пробовать помочь! Удачи!
Женя Елисеев
Женя Елисеев
58 288
Лучший ответ
Лучше всего с этим справился спайбот сёрч - дестрой, ито после перезагрузки в защищенном режиме клавишей ф8 кажется. Куча вирусни в общем у тебя, бракто.
1. Разблокируйте с помощью онлайн-сервиса касперского http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
2. Поставьте свежий антивирус и удалите все вирусы. Если антивируса нет, а у вас лицензионный Windows, то поставьте отличный и бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials- http://www.microsoft.com/security_essentials/?mkt=ru-ru, распознающий траяны, он удалит вирус, вызывающий эту проблему.
это адский Ктулху....
у меня на днях тоже был баннер только не спайбот ни нортон.. . в общем если поймаешь и удалишь вирус он тебе браузеры все перекроет, я делал восстановление системы иначе никак!
Переустанови Винду
Это ты залазал на сайт для взрослых! короче отправь или создай нового пользователя и переезжай туда
Tursintaev Abzal
Tursintaev Abzal
1 328
http://virusinfo.info/deblocker/ но это после каждой перезагрузки, мне помог Anvir task manager и приложение есть reg organaizer
Yum234
Yum234
155
это вирус, разновидность троянца! 1.попробуй сменить на компе дату на пару дней назад (до того как вирус подцепил) после перезегрузи комп 2.попробуй сменить учетную запись после перезагрузи комп. 3.если же это не помогло, то в поисковике задай вопрос генератор доктор веба! найдешь программу там будет написанно введите номер на который просят отправить и то что просят отправить, получишь ответ, с кодом потом введешь в своей картинке этот код после перезегрузи комп! если же ничего не помогает, то в том же поисковике задай вопрос напиши тот номер на который просят отправить и то что просят отправить и смотри коды которые пишут люди вводи по очереди! если не получиться можешь прислать код и номер который просят возможно найду ответ! ну а так то конечно чистить надо, но вообще этот не страшно!