Интернет
Вопрос о вконтакте!
Чё мне делать? Когда я захожу в вконтакт то мне пишет "Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо привязать страницу к номеру Вашего мобильного телефона. Для этого отправте СМС на наш номер: Для России c тексом 353311646 на номер 7122" Ещё там пишет что смс бесплатная а когда отправляю и у меня на счету 150 руб, то пишет что недостаточно средств!
Вконтакте требует смс - активацию ?
1.Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем всё кроме - 127.00.1 localhost
2.
Internet Explorer.
В окне браузера в пункте меню: "Сервис" находим пункт "Свойства обозревателя". Нажимаем.
Выбираем в открывшемся окне вкладку "Общие" На ней находим "История просмотра" и жмем кнопку "Удалить". Откроется окошко, в котором можно выбрать, что удалить. Выбираем первый пункт "Временные файлы Интернета", жмем "Удалить файлы"
Opera
Пункт меню "Инструменты", в нем жмем на "Удалить личные данные". В открывшимся окне жмем на слова "Более подробные параметры". Оставляем галку на "Все содержимое кэша" (если не нужно удалить еще что-то другое) и жмем "Удалить"
Mozilla Firefox
Пункт меню "Инструменты", в нем жмем на "Удалить личные данные". В открывшимся окне оставляем галку на слове "кэш", после чего жмем кнопку "Удалить сейчас"
3. Чистка Реестра
CCleaner(советую) - Утилита для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и программ eMule, Google Toolbar, Office, Kazaa, Nero, Adobe Acrobat, WinRAR, Real Player и некоторых других) , а также ActiveX-элементов. Кроме этого, CCleaner поддерживает очистку системного реестра от записей о неиспользуемых расширениях, библиотеках, уже удаленных программах и т. п.
Источник: Жду 10 баллов
Удаляем всё кроме - 127.00.1 localhost
2.
Internet Explorer.
Opera
Mozilla Firefox
3. Чистка Реестра
Источник: Жду 10 баллов
Чисть фаил hosts - как ищи в нэте
это вирус... .
нужно в хостах удалить запись вконтакте....
Вы подхватили вирус, отправив смс вы пополните счет злоумышленника.
ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.
Вариант №1.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте - удалите эти строки.
Обратите внимание записи могут быть внизу файла (посмотрите есть ли ползунок прокрутки)
Необходимо оставить только строку
127.0.0.1 localhost
(ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe - удалите его.
Вариант №2
Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.
Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).
Для профилактики провести полное сканирование на вирусы.
Вариант №1.
Необходимо оставить только строку
127.0.0.1 localhost
Вариант №2
1. Пуск - Выполнить - regedit.exe
Это вирус, от которого нельзя избавиться, он действует во всех браузерах, к тому же если вы отправите смс, то доступ так и не восстановится.
Вариант переустанавливать систему.
это жулики.. .
попробуйте сами написать в адресную строку адрес и зайти