Интернет

люди это лохотрон или реально правда?

пришло письмо от контакта вот оно Здравствуйте, в связи с возросшим количеством спама просим подтвердить Ваш аккаунт. Для этого Вам необходимо авторизироваться во вложении которое содержится в этом письме. В противном случае работа Вашего аккаунта будет приостановлена. С уважением, администрация сайта ВКонтакте.ру Hello, with increased amount of spam, please confirm your account. To do this you need to log in the attachment contained in this letter. Otherwise, the work of your account will be suspended. Sincerely, site administration VKontakte.ru Прикрепленные файлы: 1 account.exe 206 Кб Скачать Удалить это лохотрон или реально правда????
Лохотронище, напиши ему типа

За распространение вредоносного по и попытку взломать акаунт администратора ваш профиль будет удален в течении 24 часов.

Конечно ниче за 'то небудет но обос.... я 100%
Саня Черватюк
Лучший ответ
а если умные люди промолчат, а тем кому все равно или на зло тебе скажут что это реально правда то ты поверишь?
Bek Zokirov
ну разумеется лохотрон
лохотрон
лохотрон!!!
Иван Мирошкин
Реально лохотрон
Roman Makarenko
У меня тоже такое письмо было. Я удалила и все. Удали и не парься.
Развод 100%
Umarali Abduraimov
Скорее всего лохотрон.. . Не вводите свои учетные данные НИГДЕ, кроме сайта vkontakte.ru or vk.com! Почитайте раздел безопасности в службе техподдержки!
Андрей Галец
лохотрон разумеется и файлик ехе вирус
Самат Ким
Лохотрон. Сайты никогда не просят подтверждать пароль с помощью программы.
Ruslan Osmonov
ТЫ че! Это развод чистой воды! Ничего не скачивай!!!!
развод
просто удали это письмо и забудь и никогда на такое даже внимания не обращай
Данное письмо - лажа галимая, простите мой французский, смело шлите их нахрен...
**vadik** Lukashevih
Лохотрон однозначно. над тобой какойто лох прикалывается или хочет тебя взломать
Это вирус. Лохотрон.
Лохотрон естественно:)
Kant 81
Я не ответила тогда и ничего не было.... пароль поменяйте....
Александр .
лохотрон конечно =)
это хуйня, просто какойто гусь решил тебя взломать и всё
Лохотрон, в обратном писме пошли их в зад и тебе ничё небудет. У меня такаяже фигня была. Вирус
это сообщение приходит по началу всем кто зарегистрировался в контакте.. .
но для начале перед регистрацией надо все подробно читать - там написано что вам будут поступать сообщения такого рода и чтоб вы этому не верили и игнорировали их