скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Интернет
На все сайты заходит а на сайт вконтакте нет,со всег браузеров пробую,одно и тоже....почему?
Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открой блокнотом файл hosts.
Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost
Закрой, сохрани изменения и попробуй зайти Вконтакт
Удали: всё,Оставь только эту строчку
127.0.0.1 localhost
Отсюда или по альтернативной ссылке устанавливаем специальную программу.
И всё работает.
Программа отрабатывает свою функцию очень быстро поэтому не надо тыркать по иконке не рабочем столе тысячу раз. Признак срабатывания программы-мелькнёт черное окошко.
Браузер перезапустить обязательно. (нажать на крестик в правом верхнем углу, а потом запустить его заново, нажав на его иконку на рабочем столе)
PS если не умеете перезапускать браузер или в чем то сомневаетесь просто перезапустите компьютер.
Самый простой надёжный и действенный способ. Также защищает компьютер от подобной блокировки в будущем
Также обязательно проверить компьютер на вирусы утилитой DRWeb CureIt.
Скачать её можно с сайта
http://www.freedrweb.com/download+cureit/
По всем вопросам в личку, агент или аську 562858356 с пометкой Reset Hosts
Если не поможет программа, то адреса по которым меня можно найти указаны выше.
При обращении гарантия разблокировки 99.99999999% =)
И всё работает.
Скачать её можно с сайта
На счёт того что аваст вирусов таких не пропустит я бы поспорил с Dj Kosh, так как это обычный скрипт который переадрисацию делает на другой сайт. Проверьте C\Windows\system32\drivers\etc там файл Hosts, открываете его через блокнот и удаляете строки которые содержат ссылки типа www....
Если непоможет обращайтесь есть ещё один вариант но его долго описывать