Интернет
люди, у парня проблемы, помогите, лазил на взрослых сайтах, и теперь рекламный банер.инфа ниже
ПРОСЯТ ОТПРАВИТЬ СМС С НОМЕРОМ 1860151366099 НА НОМЕР 3381
Если ты живешь в России или Украине- знаю 100% способ избавления от баннера! Пиши в личку, попробую помочь!
попробуй откатить систему на то время, когда его не было.. .
На этом сайте такое спрашивают по 10 раз на дню. И ответы уже все прописаны, достаточно запросить инфу по вопросу. Но еще раз скажу, без удаления записи о банере в реестре, не обойтись.
Код разблокировки:
# 57709329 [2 порнокартинки на черном фоне]
# 75633922 [3 порнокартинки на красном фоне]
# 66788855 [3 порнокартинки на красном фоне]
# 66787755 [3 порнокартинки на красном фоне]
Если один из кодов подойдет, баннер исчезнет. После этого его нужно найти и удалить.
через безопасный режим найти файл movies.exe комп выдаст два файла (один весит 4 Кб) и удалить их! потом перезагрузка
на икспи чтобы в безопасный режим войти жмём F8
Дрочить надо в ручную, а не по сайтам лазить. Теперь родители ему помогут избавиться от проблеммы.
Ну то пусть отправит, чтобы не лазил по порнухе больше...
Откати систему на день назад. И не надо насчет порнухи, я вот книжку хотела скачать и тоже такое было...
у парня или у тебя если у тебя пиши скажу
Ха. . Знакомо.. . Смс не отправляй. Это не исправит ситуацию. Есть специальная программа, с помощью которой можно удалить этот баннер.
Либо вот варианты: http:// otvet. mail. ru/question/36723553/ (пробелы убери)
хахахах у парня xD))D)D)D) хахах Ты уже третяя сегодня, у кого у парня проблемы xD)D)D)) Меньше порнуху смотреть надо !
Он подцепил новый вирус! Не в коем случае не отправляйте!
Пусть винду переустановит, точно поможет.
с последним я согласен на 100%,надо сносить винду, это вирус от него не избавится, в следующий раз ставь anvir,тогда можно легко с этим окошком бороться.
Вызывай програмиста, и не в коем случае не отправляй смс.... не поможет!!!