Movie maker
C:\Program Files\Movie Maker\moviemk.exe
Sony Vegas Movie Studio Platinum v9 ENG [скачать]
Ulead VideoStudio Plus v11.5 ENG [скачать]
Pinnacle Studio 12 Ultimate
Adobe Premiere Pro CS4
MAGIX Video Studio
Muvee Reveal v7
Magix Movie Edit Pro
Corel VideoStudio Pro X2
Интернет
Дайте название программы для создание видео? ? Если можно, то и сайт где её моно скачать!!!
Sony Vegas Pro
Компания Sony Creative Software выпустила новую версию продукта Vegas Pro 8 - завоевавшего множество наград набора инструментов для нелинейного аудио и видеомонтажа. Эти инструменты могут использоваться для производства мультимедийной и видеопродукции профессионального качества.
Вниманию разработчиков предлагается новый компонент ProType, который позволит снабдить фильм превосходными титрами. А реализованная в новой версии расширенная поддержка сценариев упростит автоматизацию повторяющихся действий.
В распоряжении пользователей Sony Vegas Pro 8 окажется усовершенствованный микшерский пульт и ряд других превосходных инструментов для работы со звуком.
Начинающие пользователи Vegas Pro 8 по достоинству оценят интерактивные справочные руководства, которые позволят быстро освоить функциональные возможности продукта в процессе выполнения практических заданий. Продукт работает под управлением различных версий операционной системы Windows (включая Windows Vista).
Просто поищи на http://www.cwer.ru/ там таких программ сотня
делай в Movie maker он легки а что касается вот этих двех то Pinnacle Studio и Adobe Premiere Pro они профессиональные программы и в них работ ат будет очень сложно
я этой пользуюсь Ulead VideoStudio 11
Nero превосходно подойдет.
мовимейкер в программах поищи