Интернет

Помогите пожалуйста удалить баннер 5121 с текстом 7520350. Нигде не найду ключа!

код 02057650
Gena Maslennikov
Лучший ответ
Здесь деблокер. А потом из безопасного режима почисти антивирусным сканером (AVZ, Cureit или другой)
C:/ windows/system32 и удаляешь файл kkilib.dll (копию сделай на в/случай) и все
или
Пуск - Выполнить - msconfig - вкладка "Автозагрузка" - убрать руками лишнее.
или
в ie explorer ...сервис/свойства обозревателя/программы/надстройки/
в правой стороне все процессы загруженные.... находишь непонятные и отключаешь.. перегружаешь браузер и отключаешь методом тыка по-одному, перегружаешь, если не убралось, то включаешь отключенный процесс и отключай следующий и т. д.
Ansar Masenov
2047692 а где лазил?
Ramil Cafarov
у меня была такая же хрень это делали ламеры !! они используют народ для рассылки просто проверь зайди в програмфайлс и мозилла если закроется просто -у тя вирь прописался там
и там же в программфайлс появятся 2 последних файла один из них примерно так обозван opera 6.0 !!!у меня было 2 пользователя, а он не расчитан на 2 - я просто зашел на второй и исправил . удалять и переименовывать не пытайся !! глюкнет окно и зависнет !!!

я помал эту хрень в контакте -- меньше надо играть в покемонов
и еще просто через unlocker удали папку мозилла и все !!!

мне помогло! у меня был тот же номер и смс
я уже жаловался на Яндекс про этот сайт - одному умнику уже прописали статью 217