Интернет

Вот непойму -столько порнухи за свою жизнь перелопатил и как не было у меня баннеров,вирусов и прочей хни так и нет...

... скажите на каких сайтах вы все это находите?
там нужен другой склад ума, этого непонять нам...
Николай Сазыкин
Лучший ответ
зайди на ВКонтахте.. .

баннеры с голыми бабами там раздают.. .
Артём Артём
Роман Новичков зашел - нету
Вчера сосед на спортбокс. ру футбол хотел посмотреть, и порнобаннер словил, типа "если хоттите выйти из элитного гей клуба, пополните счет абонетна Билайн на 350 руб"
Роман Новичков а я футбол не смотрю! я походу и правда избранный...
Юрий Бехштедт Прошу прощения за оценку... промахнулся....(((
на нормальных сайтах и в социальных сетях а вот на порно их почти нет
Роман Новичков ха! так я правильно живу!
как раз таки на порносайтах порно баннеров то инету по другому они называются Trojan.WinLock. я один тогда поймал когда искал по всему интернету - как получить нахаляву голоса в контакте? . короче скачал какую то програмку . после этого у мя все заблокировалось и выскочил баннер. они часто бывают в социальных сетях. или когда чего нито скачиваешь неизвестное с незнакомых сайтов.
Игорь Легких
Роман Новичков значит я просто слишком серьезен для баннеров и вирусов=)
Ты просто бессознательно предохраняешься.
Роман Новичков как?силой мысли?
Да лана всё просче))) качни флешплеер на на любом проновском сайте или открой всплывющее окно и перезагрузи тачку и радуйся он тут
Shavkat Zhortanov
Shavkat Zhortanov Чё попробовал чтоль,смотри они шас бешенные сцуко-систему вешают и параша во весь стол поверх окон
у мня жена первый раз поймала помог убрать, ну по прикалывался, канеш, так она через два месяца еще один поймала, заставил написать реферат на тему: что такое банер
ты сам сначала скажи что у тя ...ОСь, фаер, антивирь???
Вадим Xd
Роман Новичков антивирь конечно...кто же без предохранения порнуху трогает!
Если у тя нет этой хни
то надо Богу спасибо сказать
Vahe Melikyan
Роман Новичков да я как раз вот и говорю=)
или просто в поисковке поищи чего нибудь пока найдеш, парочку поймаеш
Такая же фигня. Просто люди всякие не нужные кнопки нажимают, да плагины с сайтов ебе на комп загружают... Чайники наверно...