Уважаемый пользователь! С Вашего аккаунта была замечена неоднократная SPAM рассылка! В связи с этим Ваша страница была временно заблокирована, для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 1500028430 на номер 8353. Напоминаем, что мы вправе удалять неактивные аккаунты в течении 2-х недель.
С уважением, администрация Сайта ВКонтакте.
Меня не было там уже 2 недели, какой спам на фиг, это что собирание денег, они так каждый день начнут побираться, и я их что кормить буду, так пошли они тогжа в задницу со своим контактом, (и это не у меня одной)
Интернет
Заблокировали в контакте, что делать
1. Находим на своём системном диске (обычно это С: /) файл hosts, находится он тут C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
2. Открываем в блокноте, удаляем там всё, кроме строки «localhost 127.0.0.1″ и всё.
3. Если файл не удаётся сохранить, на нём жмём правую мышь, свойства, снимаем галку «только для чтения» , ок.
4. Даже если всё заработает, обязательно проверьте систему на вирусы. Есть замечательные бесплатные программы, типа CureIt! от доктора Веба ( скачать CureIt! ) , и AvpTool от Касперского ( скачать AvpTool ) прочитать о программе. Собственно, проги бесплатные, но обычно помогают в таких ситуациях. Я лично качаю CureIt!
Заряжаем проверку, как минимум, системного диска. Собственно, так разблокировать вконтакте и можно. Как, впрочем, и другие сервисы – порой блокируется и Яндекс и Гугл и прочие одноклассники.
* win Разблокировка Виндовс (Windows).
Итак, если вирус требует смс. Тут немного сложнее, но тоже не так страшно. При включении компа, буквально через секудну-две, вылезает окно во весь экран, на котором, опять же, написано что-то про то, что лицензия windows истекла, отправьте смс для активации, впишите код, и прочее.
Делаем вот что. (Если уж Вы читаете эту статью, значит, дорвались до интернетов) .
1. Заходим на сайт доктора Веба там разработано нечто вроде генератора тех самых кодов, которые нужно послать. То есть, можно получить тот самый код, только без сообщения на короткий номер, прямо с сайта доктора Веба.
2. Итак, ищем номер, на который вирус просит отправить смс, вводим его в форме поиска на сайте.
3. Так же можно попробовать ввести текст сообщения, который нужно послать. Пробуйте найти, если не по точному совпадению, то хотя бы похожий текст или номер.
4. Если пароль найден, пробуйте его ввести в том самом окне вируса, который не даёт зайти в виндовс.
5. Далее, желательно постараться удалить процесс этого вируса, если он ещё остался, и убрать всё лишнее из автозагрузки. Делаем следующее: жмём Alt+Ctrl+Del, стараемся найти подозрительные процессы. Как именно будет назваться вирус, сложно сказать. Возможно, что-то вроде user.exe, blocker, winact, как угодно. Соответственно, пытаемся его завершить, можно попробовать сделать поиск по диску, как раз этого файла, который висит в процессах. Если он найдётся, соответственно, удалить.
6. Пробуем убрать лишнее из автозагрузки. Идём Пуск, Выполнить, вписываем команду «msconfig», ищем вкладку «Автозагрузка» , снимаем галки со всего
* win Разблокировка Виндовс (Windows).
Sergei Kim
Спасибо, спасибо
почисти хосты
Это вирус. Пробуйте устранить с помощью антивируса
Смени пароль ВКонтакте