Интернет

помогите убрать баннер. просит пополнить счёт на номер 89672385830 на сумму 380р. спасибо заранее

▼Решения данной проблемы с возможностью разблокировки ОС предоставляют крупные производители антивирусных программ.

Скачать●✔Kaspersky Rescue Disk

Скачать●✔Dr.Web® LiveDisk

==========================
Котов Моя Фамилия
Лучший ответ
•Сначала нужно зайти http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (только с другого компьютера, потому как Ваш в это время не может ничего! ) и получить код разблокировки. Вариантов несколько, последовательно вводите по очереди все, пока не найдете нужный.

oПерезагрузите компьютер (после разблокировки) и войдите в безопасном режиме.

Просканируйте полностью весь компьютер и удалите все найденные вирусы ( обычно это программы взлома и их может быть несколько. У меня было 7!)

Дальше в меню Пуск-Выполнить набираем chkdsk c: /f /v /r /x и жмем ОК
Дождитесь окончания всех операций

Уф.. .вот и все! Перезагружайте компьютер, входите как обычно и будет Вам счастье)) )
Только обязательно нужно все это проделать после того как снимете баннер, иначе есть вероятность, что через день-два, эта дрянь появится снова! Нет конечно гарантий, что она не появится никогда, но так хоть некоторое время можно жить спокойно)) )
И очень важный факт: Сканировать и лечить машину нужно всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.
нгужен номер и текст а так не уберёшь думаю
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker - Удаление баннера с рабочего стола, разблокировка Windows
Диман Гришин
В аварийном режиме (F8) зайти и
восстановить систему по предыдущей точки.
То есть отмотать дату назад.
Artem Ka
Качаешь утилиту доктор веб, заходишь в безопасный режим (при загрузке системы нажми ф8) и проверяйся.