Интернет
Кто попадался на заставку - порнушку? Оплата 20 руб по SMS помогает ее отключить или ловят лоха?
Заставка какая-то мудренная -все отрубает в компе, диски не видны в ДОС
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
_____________________________________________
http://news.drweb.com/show/?i=304
http://www.esetnod32.ru/.support/winlock/
Убрать банер!
Подробная инструкция как это сделать >>>ТУТ! <<<
потом надо проверить комп на вирусы!
бесплатный антивирусникDr.Web CureIt!
http://news.drweb.com/show/?i=304
Убрать банер!
потом надо проверить комп на вирусы!
бесплатный антивирусникDr.Web CureIt!
узнай здесь реальную стоимость СМС http://sms-price.ru/
потом повторно еще попросят отправить еще одно
отправишь или нет - разницы не будет никакой, только денег меньше на счету останется.. .или переставляй систему или разблокируй
а откатом не получается никак?
развод, смской ничего не добьешся
Обычно дороже рублей 300 минимум
Ведутся те кто реально смотрел порнушку, и после этого ловят этот баннер, отправляют сообщение им приходит код и минут 600рублей на счету ( а умные люди используют готовые коды или через проги удаляют
Ymam Satlykgylyjow
Да нифига подобного....порнушку смотреть вовсе не обязательно....я например искал по электронным библиотекам книжку и познакомился с этим явлением. Есть люди которые играли в игрушки по сети....Есть те которые фотки и музыку качали....Так что не надо брить всех под одну расческу....
У моего корефана на трубе было что то около 1000 руб.
Отправил первую смс прислали код, банер при этом не отключился.
Он не глядя на баланс телефона отправил вторую смс.
После этого деньги в телефоне закончились... .
Потом посмотрели детализацию:
Первый раз у него сняли 600 руб, а второй раз всё что осталось...
Потом посмотрели детализацию:
Поищи в Google "Winlock" найдешь коды разблокировки
Была такая же фигня. Отнесли компьютерщикам-все исправили и антивирус хороший поставили. А СМС ни в коем случае не отправляй - чистый развод, у друзей сняли 800 рублей и до сих пор симка еще заблокмрованна
проще... если срок у этого баннера месяц или сколько там... меняй дату и эта хрень исчезает... на время...
это вирус рождественский - его не берет не один антивир, надо переустанавливать винду, скинь всю нужную информацию на другой носитель, если не получается, что либо увидеть с экрана, то жесткий диск нужно подключить к другому компу, так как нужно все форматировать, иначе винда не установится.
нет, дороже будет. Вызывайте лучше программиста, дешевле возьмет. А я пробовал другим способом: с помощью антивируса находил это вирус (обычно он в системной папке Windows). Приходилось раз 50 перезагружать компьютер, но все же получилось