сначала код #1: 62907349, затем код #2: 49752406
сначала код #1: 83675124, затем код #2: 29645732
Интернет
Люди помогите я баннер поймал написано отправить смс с текстом 35501110 на номер 5581 плиз =)))
•Сначала нужно зайти http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker (только с другого компьютера, потому как Ваш в это время не может ничего! ) и получить код разблокировки. Вариантов несколько, последовательно вводите по очереди все, пока не найдете нужный.
oПерезагрузите компьютер (после разблокировки) и войдите в безопасном режиме.
Просканируйте полностью весь компьютер и удалите все найденные вирусы ( обычно это программы взлома и их может быть несколько. У меня было 7!)
Дальше в меню Пуск-Выполнить набираем chkdsk c: /f /v /r /x и жмем ОК
Дождитесь окончания всех операций
Уф.. .вот и все! Перезагружайте компьютер, входите как обычно и будет Вам счастье)) )
Только обязательно нужно все это проделать после того как снимете баннер, иначе есть вероятность, что через день-два, эта дрянь появится снова! Нет конечно гарантий, что она не появится никогда, но так хоть некоторое время можно жить спокойно)) )
И очень важный факт: Сканировать и лечить машину нужно всегда ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ
Дождитесь окончания всех операций
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
Важно!
* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.
* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.
Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
И пока компьютер совсем не угробили поставьте антивирус!
Важно!
Ничего не выйдет, я переустанавливала систему, но через программу "Реаниматор" можно всё сохранить в компе.
c:windowssystem32driversetc, для быстрого доступа можете зайти так: Меню Пуск – Выполнить – C:windowssystem32driversetc hosts, находим его, открываем программой «блокнот» , удаляем все адреса и сохраняем. Всё. Если ничего не помогло то попробуйте позвонить по т : 8-800-100-7337
Скажите на какой номер и какой текст требется и оператор продиктует код
Закрой его, или просто браузер, или перезагрузи комп
# сначала код #1: 62907349, затем код #2: 49752406
# сначала код #1: 83675124, затем код #2: 29645732
поймал такую же фигню, но кое как избавился! звонишь на номер 8 800 555 01 02 (звонок бесплатный) и девушке говоришь код который надо отправить! она тебе его диктует!! ! Вводишь его и все прога сама сноситься!!!! Мне помогло! ЖДУ СПАСИБА!!!!