Интернет

Помогите! Появился баннер с эротикой!

Помогите! Появился баннер с эротикой! Не исчезает, ничего сделать невозможно. (Не у меня, у знакомой). Можно как-нибудь без sms решить эту проблему?
Гуглите, сударь, уже раз 17 отвечали на такие вопросы.. .

В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапу1. Если у Вас Internet Explorer
стите Internet Explorer.
В папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все…
2. Если у Вас Opera.
Открываем Оперу. В верхнем меню (там где Файл, Правка) ищем кнопку “Tools(Инструменты) “ далее жмем на самую нижнюю кнопку “Preferences(Настройки) ”, или просто жмем CTRL + F12.
В открывшемся окне ищем кнопку “Javascript options(Настройки Javascript)”, в новом окне ищем внизу блок “ User Javascript files(папка пользовательских файлов Javascript)” и СТИРАЕМ ВСЕ ЧТО ТАМ НАПИСАНО! Скорее всего там написано “C:\WINDOWS\uscripts” но вполне возможно у всех будет по разному.
3. Если у Вас Mozilla FireFox.
Заходим в Инструменты - Дополнения. Там вкладка - Расширения. Ищем там подозрительное дополнение и отключаем его.
Удали сомнительные ссылки из окна браузера, посмотри не попали ли они в избраное, тоже удалите, перезагрузите компьютер
Кайрат Скак
Лучший ответ
Учтите современные вирусы блокируют и безопасный режим и панель задач и редактор реестра .
Поможет только Dr.Web LiveCD - freedrweb.com
http://www.freedrweb.com/cureit вот сканер, очень хорошо помогает от банеров
Скачайте программу вот отсюда: http: //laboratory. ucoz. kz/load (Внимательно уберите пробелы после точек в адресе) Программа называется: Ransom Hide.
это что-то вроде троянского вируса. забейте в поисковик вирус с эротическими банеррами, есть спец программы, которые вас от этого избавят. Я находила
Друг! только вчера снес себе систему из за этого. А до этого я звонил по их бесплатному телефону. 88001007337. Наболтал им всего. Они мне сказали чтобы в порядке очередности нажал ктрл, шифт, алт и F. (ктрл, шифт, алт попробуй по разнму) Или через диспетчер задач как один подсказал. Козлы чертовы.
Открой диспетчер задач.. . и через него закрой
Азамат Маремкулов Банеры закрывают доступ к диспетчеру задач
да не лезти вы просто так на порнуху ,,,стока людей уже пачками с такой проблемой,, , доверяйте тока проверенным сайтам,,,, че вы как дети а? ? а так у нода и др веба есть разблокировщики ентой штуки, , им люди выкладывают на форумах коды ищите ,,,ну а если ни че не помогает то извиняйте снасите винду,, , еще совет один когда проверяете машину на вирусы, проверяйте всегда в бесопасном режиме, , некоторые вирусы не лечатся и не удоляются в обычном
Айдын .
Алексей Петренко Ё**ный по голове! На не заходили на эротические сайты! Чего х**ю городите?
появился потому что халявной парнухи захотелось, а на порнухе делают огромные деньги как на наркоте и стараться нахаляву можно получить только порно баннер, теперь придётся его тысячу раз смотреть и думать ходить по порно сайтам или нет.
ЕСЛИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЖМЕТСЯ
где угодно качаеш утилиту кидаеш в корень флешки переименуй на drweb.exe для удобства, запоминаеш букву флешки (у тебя скорей всего будет другая у меня H:\), запускаешся в безопасном режиме с поддержкой командной строки ( это делается двойным нажатием на ресет ) в командной строке пишешь start H:\drweb.exe проверяешь на наличие троянов и винблокеров в конце скорей всего скажет что модифицирован некий файл жмеш да, запускаеш обычный режим проверяем каспером для полной очистки от вирусов и радуемсо 100% помогает проверено ни один раз =)скачать