Интернет

Как избавиться от баннера бесплатно? как избавиться от рекламного баннера бесплатно

ВО-первых напиши какой у тебя антивирус стоит?
Во-вторых, чтобы убрать банер, нужно:
1. Зайти в Пуск >>> Справка и Поддержка >>> Отмена изменений с помощью восстановления системы
2. В открывшемся окне выбери: Восстановление более раннего состояния компьютера и нажми Далее.
3. Дальше выбери ту дату, когда небыло банера и восстанови.
После перезагрузки банера не будет.

http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
попроси у друзей комп на пару часиков скачай Dr Web Live CD прозжги его на болванку (если не знаешь как используй InfraRecorder меню Write Image и iso образ запиши на диск Е) потом идешь домой заходишь в биос кнопкой F2 когда комп начинает загружаться там указываешь в меню Boot чтоб система загружалася с CD/DVD
загружаеться линукс-система с антивиром. его обновляешь начинаешь лечение
успехов!
Айдос Дуйсенов
По порносайтам нефиг лазить с утра)
Для подбора кода идём на сайт dr. WEB: http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru , и по одному из критериев:

1. текст сообщения,
2. номер СМС,
3. картинка,
4. название трояна,

пробуем сгенерировать код и ввести в поле локера.

Если код подошёл и Вы получили доступ к компьютеру - не следует преждевременно радоваться - сам локер из системы никуда не исчез. Через некоторое время он может опять сыграть с Вами злую шутку, поэтому теперь нужно удалить его из системы какой-нибудь антивирусной программой. Для примера (не считать за рекламу! ) - CureIt от компании dr. WEB. или утилитой AVZ.

Если же код не подошёл - снимаем винчестер, подключаем к незаражённой машине и антивирусником сканируем всю файловую систему заражённого винчестера. Можно воспользоваться каким-нибудь LiveCD с предустановленным антивирусником и также просканировать систему.

Как ещё один вариант получения доступа к компьютеру, можно в процессе загрузки удерживать нажатой клавишу Shift, что не даст автоматически запуститься приложениям из папки "Автозагрузка". Если троян "прописан" именно там, то таким образом можно избежать его запуска в процессе загрузки операционной системы.
Есть и более экзотический вариант запустить "Проводник" - удерживать нажатой клавишу "Shift" в течении 5...10 секунд на уже загруженной системе - сработает средство от залипания клавиш (обычно эта функция для людей с ограниченными способностями) и откроется окошко для настройки. Через "Помощь" можно запустить "Проводника", если он не заблокирован локером.
проверь на вирусы комп
Uigurchik ...
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker поможет, но через неделю блокируются вконтакте и одноклассники, лучше винду переустанови
Виктор Клишин