Интернет

как удалить страничку в контакте?

Furkat Karimov
✔Удалить свою страницу Вы всегда можете в самом низу раздела «Настройки»: https://vk.com/settings.

Страницу можно будет восстановить с сохранением всех прежних данных ещё в течение семи месяцев. Если Вы не захотите её восстанавливать, она будет удалена навсегда.
Дамир Бекенов
Лучший ответ
всё в настройках где-ж ещё
в настройках - приватность
и убираете всё от туда
Никак, просто закрой к ней доступ и всё.
в настройках, где написано : кто может видеть мою страницу, ставишь ТОЛЬКО Я
ну в общем и все) в любой время сможешь вернуться... ну правда в течение 6 мес что ли. .
короче если на сайт заходить, то она так и не удалиться
в настройках
"Дуров и Компания" говорит, что зайдя в раздел "Настройки" можно в подразделе "видимость страницы" указать "не показывать, удалить страницу".

Согласно блогу Вконтакте, через месяц информация о Вашем аккаунте должна быть стерта из БД Сервиса. Я говорю названия ссылок по памяти, потому что проделал это все. Только не уверен, что это действительно так [что информация стерта] - потому что проверить тоже не могу.

*****************************************************************
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице будет удалена и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта.
Alexey Konovalov