сначала код #1: 62907349, затем код #2: 49752406
сначала код #1: 83675124, затем код #2: 29645732
Интернет
помогите пожалуйста удалит банер смс на номер 5581 с текстом К7704316.Заранее спасибо!!! Заранее спасибо!
Удаление банеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Блокирование доступа к сайтам вызывается вирусом, который изменяет файл hosts, что
находится на вашем компьютере. Вас перенаправляет на другую страницу, где обычно требуют
послать СМС, при этом снимут от 10 до 30 баксов, а баннер останется!! !Даже если баннер
убрали, то нужно убрать и его следы-
Попробуем вручную решить эту проблему:
3. Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать
правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В Свойствах нужно будет
снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно жмем
правой кнопкой мышки на файл, выбираем "Открыть" ->с помощью "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить все строчки, кроме 127.0.0.1 localhost., т. е. у вас должна
остаться только эта строка и ничего ниже её!
После проделанной операции изменения нужно- СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и перезагрузить
компьютер.
В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается
скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: -http://andrecool-68.narod.ru/hosts.html подробное
описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет настоящий
файл hosts в исходное состояние
убрали, то нужно убрать и его следы-
Попробуем вручную решить эту проблему:
компьютер.
файл hosts в исходное состояние
Тут лох нет..
попробуй позвони по № 8 800 100 73 37 звонок по всей России без платно в компанию А1 они должны помочь правда ждать ответа оператора примерно около 20 мин мне помогли