Интернет

Заблокировали аккаунт в ВК. Для разблокировки нужно отправить смс. Что делать? Другого способа нет?

Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, но не DrWeb и не Nod32 и не Аваст. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2010 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассиками ни с другими сайтами
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
Алексей Гусев
Вирусы лечи! :)
Вирус. Лечись.
Не отправляй. Это ничего не даст.
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )

Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск

а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
как насчёт поиска?
Леонид Губер
Ну надо было ативирусник и файрвол ставить и пароль хороший, а не типа дня рождения, сколько там таких анкет с фото которые предлагают порно сайты. А что касается СМС, сделайте так ка советует владимир васин, если не поможет переустановите операционку, потом заново пройдите точно по ссылке, здесь почему то нельзя адрес писать блокируют
Андрей Сергеев ты адрес разрывай пробелами - не заблокируют!
У меня такое было. Админстраторы с сайта потом прислали следующее: Если, пытаясь зайти на ВКонтакте, Вы видите требование отправить СМС - игнорируйте его,
а вместо этого откройте файл, обычно располагающийся по адресу C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts ,
и удалите из него все строки с упоминанием vkontakte.ru, а также другие строки с тем же IP-адресом в начале,
которые блокируют Вам доступ к популярным сайтам.
Это вирус тебе надо в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc есть файл hosts который надо закинуть в блокнот и если там есть записи vkontakte.ru то удалить все что идет после строки 127.0.0.1 localhost и сохранить, перезагрузишь комп и будет тебе счастье
Было такое же, говорю серёзно после переустановки винды ищизает. даю 100% !)))
вк. ком
заходишь и радуешься
Daniar Alimzhanov его как правило тоже вирусы блокируют
есть еще durov.ru - тот же контакт, но интерфейс поскромнее и на английском. Его блокируют гораздо реже ))
Заведи новый и не трать нервы!
Berkin Zhanet
не отправляй ничего не даст!