Интернет

Как настроить ICQ и что это такое, для чего он нужен?

Видимо Вас интересует надпись в Агенте - "Настроить учетную записьICQ".
Я тоже никак не соображу - что это и для чего, и главное - зачем?
Ася давно настроена, работает прекрасно - причём тут Агент?
Или я не понял вопроса?
Sport Card
Лучший ответ
скачать бесплатно на Рамблере, для быстрого обмена информацией
Скачаи на Рамблере, зарегистрируися, получи номер, и вперед! Посылаи СМС на тел и комп!
Что такое аська, а вот что. От английского "Ай Си К ю" (ICQ)- аська.
ICQ - это аббревиатура - I seek you. Почему же несовпадают буквы? Потому, что если быстро произносить эту фразу, то получится именно то, что и называется сейчас аськой. Программа очень удобна для тех, кто постоянно сидит в интернете и тем кто там бывает крайне редко. Для постояльцев - они могут общаться вне чата, приватом так сказать, и не нужно читать сообщения срочно - они не убегут наверх, под потоком остальных, ненужных вам. А для редких гостей интернета она интересна тем, что всегда можно будет получить сообщение - будь юзер в онлайне или оффлайне. К тому же опять не нужно заходить в чат, искать нужного человека, потом среди общего гомона что-то кричать ему.. .В общем, когда вы сами начнете пользоваться ей, вы поймете удобства и неудобства (и такие конечно имеются) .
ICQ - революционный, удобный для пользователя инструмент, который информирует кто находиться в режиме online в любое время, и позволяет связаться с ними, если это нужно. Больше не нужно тщетно тратить время на поиски друзей в сети, ICQ делает это за Вас, сообщая в реальном времени кто из них подключился к Интернет. Необходимость производить поиск по директориям каждый раз, когда вы хотите пообщаться с конкретным человеком, устранена. С ICQ Вы можете "чатиться", можете отсылать сообщения, файлы, адреса Интернет, играть в игры, да и просто проводить время с вашими приятелями, продолжая свободно бороздить по Интернету.
Принц Перси
Скачай просто АйСикЮ 6 - без Рамблеровской лабуды и лишней рекламы...
Юрий Тураров
это типа mail агента - для быстрого обмена сообщениями.
Один из протоколов обмена мгновенными сообщениями. Возможно обмениваться сообщениями в режиме online при помощи одного из клиентов (qip, miranda и т. д.) . Зарегистрироваться можно на сайте http://www.icq.com/register/
Удобно обмениваться сообщениями с другими людьми в мире.
нафиг вам аська???? не пойму, сидели без нее и сидите дальше!!!!
шо бы базарить по интернету онлайн =))))))))))))))))))) оч крутая штука =)) прям www.icq.com
Олег Иванин
Скачай с qip.ru аську. Там типо можно общаться с контактами, намного легче СМС. По деловым делам тож поможет.
=)
Настраивается легко через инет .Надо зайти на сайт и скачать, но сначала надо зарегистрироваться на рамблере там будет дан номер аськи . А аська нужна для общения !
Наиль Салеев
скачай icq клиент, ето прога такая (qip,miranda и т. д. ) установиб зарегистрируй юин номер там же в проге, добавляй друзей и общайся
Alexander^^ ********