Интернет

Глючит страница вконтакте. Что делать?

Начала удалять свои статусы из истории, и вот что выдаёт "Слишком быстро... Вы попытались загрузить более одной однотипной страницы в секунду. Вернитесь назад и повторите попытку." Повторяю попытки- не ничего не получается ( могу просматривать друзей, сообщения, группы, приложения и т.д, только не свою страницу.
Бывает такое. Решается довольно просто, как и чем можете тут почитать:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Лев Попандопуло
Лучший ответ
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
Интернет заменил нам реальную жизнь. В большей мере благодаря сайту ВКонтакте. Вот задумайтесь: когда у вас получается крутая фотография, что вы делаете? Правильно, выкладываете в Контакт. Радостное событие? Поставите информацию о нем в статусе. Разочарование во всём мире? Напишете об этом в заметки.

Изначально всё это было в новинку. Но сейчас у большинства даже не о чем написать в те же заметки. Фотографии чаще всего сделанные вами же, у вас дома. Выставили и сидите обновляете каждую минуту страницу с комментариями. И неприменно минут через десять у вас уже набралось пару страничек комментов со словами "милаха! " , "круто вышел (ла)! " , "вау, ну ты прям секси", " ахахаха ахренеть фотка! " , "супер! " и т. д. Естественно, ведь все ваши 10000 друзей вконтакте ежеменутно обновляют новости. А если удалить из друзей тех, кого вы не знаете? Потом ещё просто знакомых? Бывших одноклассников? Оставить тех, кого вы на самом деле можете назвать своим другом? Сколько людей будет у вас в разделе "мои НАСТОЯЩИЕ друзья? Семь? Пять? Двое? У многих ноль. Если один из ваших "друзей" ВКонтакте позвонит в 4 часа ночи и скажет, что ему нужно с вами поговорить, что ему плохо и попросит приехать, что вы сделаете? Я почти уверена, что положите трубку. Ведь на самом деле этот человек для вас никто. Даже если он оставил больше всего комментов под вашими фотографиями, даже сли вы ему писали по 10 раз "спс зай =*", "люблю тебя.. " и т. д.

Кстати, насчёт "люблю тебя". Буду не оригинальна, если скажу, что в Интернете эти слова потеряли смысл. Но ведь это действительно так. Просто представьте, готовы ли вы отдать всего себя тем, кому вы говорите "люблю", готовы ли вы бросить всё, ради этих людей? ..Конечно, нет. А ведь под словом "любовь" как раз и подразумевается такое поведение.

Вы можете говорить, что не такой (ая) , но всё равно внутри будете знать, что ничем не отличаетесь от тех, про кого я и пишу.

Пора возвращаться в реальный мир. Просто посмотрите, оглянитесь. Вокруг столько всего, чего вы не замечаете, пока сидите и пялитесь в экран.

Может, в какой-то степени я и сама такая. Но я могу себе в этом признаться и исправиться. А вы?
*андрей *
Переустановить операционную систему!
Ержан Джакишев уже всё нормально, надо было просто подождать!
Жандос Рахимов мозг себе переустанови
нажми F5 если не помогло то подожэди, если не помогло админу пиши
Ребята не парьтесь больше у меня всё исправилось, почитайте внимательно инструкцию в ссылке, решил вопрос в 2 клика, Всем Удачи!!!
http://lessons-business.ru/chto-delat-esli-krivo-otobrazhaetsya-sait.html
Sergey Podushka
ошибка обычная, подождите, а лучше почистить куки!)
Ержан Джакишев подождала, всё нормально... спасибо!
вк после ах*ительного обновления скатилось: музыка, фильмы не работают, сообщения с 10 раза отправляются. Вывод владельцы пид*расы, а я в фейсбук!
.́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́́&
Jahongir Mirzaliev