Интернет

Что мне делать??В контакте

На стене написала админ Кристина Администратор Попова что я зарегинелась чтобы спам рассылать((И что в течение 24 часов после того как сделали надпись на стене страницу заблокируют((А чтобы этого не произошло нужно отправить смс с кодом таким то на номер такой то(((Что мне делать??А ведь в начале самом как только зарегинелась написали что смс не какие отправлять не надо((
Nurbek Ernazarov
Nurbek Ernazarov
103
Никуда ни что не отправляй!! !
Это и есть спам!!!! Такой небольшой лохотрон для начинающих... .
Посмотри id этого админа.... думаю он весьма большой, то есть человек зарегистрировался недавно... .

Стоит нажать на кнопку "Это спам"
РС
Рустам Сарибаев
8 730
Лучший ответ
Да забудьте вы все этот нелепый контакт. Сутками народ жалуется, сутками новые пользователи регистрируются. Вы мазохисты все?
Берик Сабиров
Берик Сабиров
81 671
реально говорю не верь, развод?
VM
Vova Mitriaev
41 637
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
Roman Zuev
Roman Zuev
20 712
не отправляй ничё) можно будет страничку к номеру прикрепить, но это по желанию, а так ниче не делай)
GM
Gayrat Mirzoev
10 692
Никуда ни что не отправляй!! !
Наверное, вирус?
да не верь ты! ) Нашла блин чему верить.... я тебе реально говорю не верь) а если уж так боишься что заблокируют, у тебя есть 24 часа чтоб перестраховаться и сохранить фотки или что ты там хочешь... а потом сама же будешь смеяться, что чуть было не отправила)))
Либо регай новую страницу, либо отсылай код.
Одно из двух.
Это реальный спам. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc найди файл Host открой его через текстовый редактор и удали все адреса спам рассылок после строки 127.0.0.1 localhost
кто хочет рейтинга заработать?
пишите в асю (460169745)
тут все чесно, ничего давать мне не нужно! (приложение одобрено администрацией сайта)))))