Интернет

Комп ужасно тормозит, не работает восстановление системы,появилось уведомление копия W xp не прошла проверку подлинност

Выскакивает баннер, что комп заблокирован за рассылку спама , требуют отправить смс и при этом не открываются ничего. На компе стоит лицензионный каспер, от него толку нет. Что делать?
Рещение о поллинности:
- Пуск - Выполнить-regedit-OK
- Идем по пути (или поиск WgaLogon):
- HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-WindowsNT-CurrentVersion-
Winlogon-Notify-WgaLogon
- Удаляем раздел WgaLogon
- Перезагрузка
Проверьте minDrWebLiveCD
Восстановить систему:
1. В безопасном режиме через т. восстановления
2. С установочного диска: начать установку, при появлении надписи "попытаться восстановить.... " нажмитте R. Система восстановится с сохранением всех параметров и программ.
Прим. Не работает на сборках только с автоустановкой (нет выбора авто или обычная с вводом всех данных) .
3. Если не получилось - переустановка с нуля
Вася Пантелеев
Лучший ответ
востановление системы из безопасного режима
пиши номер и телефон смс
или сам иди бери ответ
http://virusinfo.info/deblocker/
.
качай как обычно веба он решит проблему
(и подумай над тем почему все лечат компы оным ;) )
.
не надо отмазок
что сам
каспер ещё как пропускает банеры !
__________________

P.S.
а как ты тут пишешь если комп не пашет ?
___________________
и нащёт уведомления
если у тебя винда не лицензия НЕФИГ качать ОБНОВЛЕНИЯ !!
если хрюша попалась на палеве Гейцу то это выгледит так :где -то раз в 1-2часа и при запуске ПК выскакивает окно говорящее об этом (которое можно спокойно закрыть) в другом случае вирус, на каспера не гони зря 100% сама разрешила запуск вируса! зайди сюда может поможет) http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Эдуард Дашиев