Интернет
для чего взламывают аккаунт в контакте?? два дня подряд регистрируюсь, и ломают. что этим уродам нужно???
Или ты кому- то крепко насолил.. . или просто незнакомые хаЦкеры малолетние тренируются, чтобы затем заняться более серьезными делами.
у вас вирус на компе, все прорисходит автоматически! лечите комп !!!
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php, потом сверху ищем пункт файл ( сверху в левом углу ) там выбираем обновление баз и нажимаем пуск, в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх, и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, очень качественый и надежный антивирус, рекомендую !
Им нужно рассылать спам всему Вашему листу контактов.
Версия с трояном на компе - более чем вероятна, просканируйте его качественным антивирусным ПО.
Однако устанавливать такой хлам, как AVZ, явно не следует. Аваст уже лучше, но не кардинально. Помните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке - пользуйтесь платным антивирусным ПО, оно гораздо надежнее.
это вам что нужно на сайтах сомнительного содержания??? там-то и ловите вирусы.. будьте внимательней и никто вас ломать не будет
деньги им нужны
ето тебя спасают! НЕ регистрируйся