Интернет
Как вы думаете, контакт временно не работает, или всё пипец контакту???
Все писец... массовые самоубийства сейчас пойдут.. . :/
Сейчас он у всех не работает. Ждите. Через несколько минут откроют
всё, пипец
Всё,прикрыли мы вашу контору, теперь задроты малолетние пиздуйте в реал.
Это шутка что-ли? А зачем его закрывать?
а ты не слышала что ли?? ? вчера же в новостях по первому каналу говорили, что контакт сегодня вырубят в 17:30 навсегда!!!
конечно временно
надоело уж на такие вопросы отвечать
желательно пипец :)
Что серьёзно закроют?
надеюсь временно
даже не предупредили блин, что закрывают!!! !
у меня там стока всего было!!!!
Да да Медведев с Абамой так решили, мол, че тут такое, не порядок!
Всё, пипец!!! Это конец света... .
а чё делать-то а?? ? хоть убится=/
хоть бы его закрыли!!!!
Дааа. . вот так читаю тут и офигиваю, нельзя же так зависеть от вконтакте. Сама люблю там посидеть, но это уже перебор- такая паника) Возмите и позвоните своим друзьям, если так хочется пообщаться. А если тем для хотя бы ТЕЛЕФОННОГО разговора нет, то, собственно, разве это друзья О_о ?
Всё пизда вашему вконтактику
Ребят, я тоже не могу зайти ВКонтакт, он глючит, или проблемы на сервере, или идут профиликатики.
было бы ништяк если навсегда ему "пипец"
скоро включат, просто в главном офисе (Питер) изза жары перестали подавать электричество. по новостям смотрел