Интернет

Не могу зайти на страницу в контакте! Выдаёт типо такой страницы не существует чо за фигня ?!

Ребят, я тоже не могу зайти ВКонтакт, он глючит, или проблемы на сервере, или идут профиликатики.
ИГ
Игорь Гончаров
199
Лучший ответ
Сейчас он у всех не работает. Ждите. Через несколько минут откроют
контакт закрыли
Михаил Дрюков
Михаил Дрюков
2 511
По указанному Вами адресу не существует страницы, только и всего
нету его больше пусть земля ему будет пухом=))))
Ходят слухи что ехо закрыли навсегда
Павел Дубовой
Павел Дубовой
1 035
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три.
Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) .
Вторая – распространение режимной засекреченной информации.
В этом свете заявление главы МВД Валентина Наливайченко сделанные 20 июня в Брюсселе о защите киберпространства выглядят интересней некуда: «Мы имеем базовый закон о борьбе с терроризмом, он очень хороший, он европейский, там вопросов нет… Но надо идти дальше: интернет–пространство, киберпреступность, кибертероризм. Там, где совсем прямые призывы к восстанию или мятежу, там мы имеем право на изъятие. Но это совсем не те полномочия, которые имеют европейские или российские спецслужбы в борьбе с терроризмом. Нужно предоставлять больше правовых оснований и МВД, и МВД». Так–жэ рассматривался ворос о соц сети Вконтакте, и обсуждения о его заткрытии, т. к. администрация Вконтакте. ру игнорировала любые предупреждения и судовые иски.
По её мнению, происходящее в интернете – следствие излишнего либерализма компании, желающей получить трафик любой ценой. «Ресурс, желая добиться посещаемости, попустительствует разным видам низкокачественного контента» , – уверена она. В МВД соглашаются. «Удивительно, но руководство «ВКонтакте» даже и не пыталось бороться с порноконтентом на своей площадке, и мы пойдём на крайние меры, и полностью измим все сервера» , – сказала Валентина.

На этом грустные новости не заканчиваются – те, кто ждут возращения серверов Вконтакте, и своих страниц с информацией, могут и не дождаться. 5 декабря 2008 года из дата–центра провайдера Воля были изъяты серверы крупнейшего украинского файлообменника Infostore.org, из–за обвинений в распостранении порнографии. Серверы не возращены до сих пор, ресурс не работает, информация пользователей не восстановлена.
Третья -распространение порнографии, детского порно, насилия и экстримистких видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Sherzat Mametov
Sherzat Mametov
1 019
да я тоже не могу=(если контакт закроют я повешусь!!! честно... =)
в контакте закрыли на доработку (модернизацию) в связи со спамом и участившимися хакерскими атаками, не волнуйтесь скоро откроют)) ) (надеемся на это)