Интернет

Не работает контакт когда я захожу и с компа и с телефона. Это означает что удалили мой акаунт?

у меня тоже не грузит.. . наверное, профилактика. в любом случае, это временно) все будет хорошо)
Алексей Никифоров
Лучший ответ
спроси у дурова он точно знает
Канат Буранов
Из http://twitter.com/tsyplukhin (это пресс-секретарь контакта Владислав Цыплухин)

# Ребята ВКонтакте сейчас вернется. Вижу ваши сообщения.

# Ленэнерго перестало подавать электричество из-за сбоя 35ой подстанции #vkontakte

# Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется #vkontakte

# Информация про ГУВД - глупые слухи. Но я не против, если вы выведите #vkontakte в тренды.
Олег Лабуркин
да потому что вы плохо себя вели
Алик Рорбах
конечно перезагрузка а вот эту х*й*я которую тут пишут не верю!!!!
про мвд ваще чушь. им кроме этого заняться что ли нечем. вот только порнуху удалять и авторские права возвращать прям.
чё за идиотина это ваще придумала про мвд.
ахахахах
Bakunc Karen
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Rasim Orucov