вот что пишет:
Соединение закрыто удалённым сервером
Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.
Проверьте правильность настроек программного обеспечения безопасности Интернета и убедитесь, что данные программы не блокируют использование браузера.
Если компьютер защищен межсетевым экраном локальной вычислительной сети и его использование может быть источником проблем, обратитесь к вашему системному администратору.
Нажмите клавишу F12 на клавиатуре и отключите прокси-серверы, если только вам не нужен прокси-сервер для подключения к Интернету. Загрузите страницу еще раз.
Интернет
не заходит в контакт я написал в ход в контакт открылась нажимаю вход ошибка
все хорошо. сбой с электричеством был.
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.
25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.
Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.
Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
аааа!! ! контакт собираются закрыть!!!! ужооооооооооосссссссс!!!!
Контакт перезагружают. Скоро заработает.
ой у меня тоже так (((((((