Интернет

Помогите пожалуйста! У меня в браузере не отображается страница контакта. Я не знаю что мне делать.

Тань, обратись за помощью к администрации. А то я смотрю все такие" добрые" и продвинутые.
Марутик Роман
Лучший ответ
умри!!! 11!
ну как же, что делать?
определенно - мыло и веревку в руки
такая потеря - не работает Великий Из Великих - контакт
какие-то вы все тупые стали из-за контакта
Алексей Шик
http://www.vesti.ru/doc.html?id=380124
Никогда его больше не откроют этот говно-сайт!
на твоей странице теперь враги секс услуги предлагают....
Озод Аминов
Удали браузер
Российская социальная сеть "ВКонтакте" возобновила работу после сбоя. Сайт перестал работать приблизительно в 17:00 по московскому времени. После 20:00 социальная сеть заработала в обычном режиме.

Причины, по которым "ВКонтакте" был недоступен в течение трех часов, пока не уточняются. Ранее в микроблоге руководителя пресс-службы социальной сети Владислава Цеплухина сообщалось, что причиной приостановки работы сайта стал сбой на подстанции, в результате которого компания "Ленэнерго" перестала подавать электроэнергию в серверную. Также отмечалось, что "ВКонтакте" вернется в онлайн в ближайшие часы.

В то же время в блогах появлялись слухи, что в офисах, где расположена администрация социальной сети, произошел обыск. Сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов изъяли все серверы "ВКонтакте". Также блогеры отмечали, что руководителей социальной сети обвиняют в в распространении детской порнографии и нарушении авторских прав. Официального подтверждения эта информация не получила.

Социальная сеть "ВКонтакте" является одним из самых популярных сайтов Рунета. Проект был запущен в 2006 году. К настоящему времени в этой социальной сети зарегистрировано около 75 миллионов пользователей.
Mick Thompson #7
контакт временно не работает.... у них там какие то проблемы....
Вконтак накрылся. Сиди и жди, только в петлю не лезь)
как вариант выкинуцо с горя из окна
Utarbaev Asylbek
ну как же, что делать?
определенно - мыло и веревку в руки