Интернет

КАК скачать с youtube????

►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►►
✔Ummy Video Downloader — это программабесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер
===================================
Расширения для браузера...
►Например:
●SaveFrom.net помощник

●Video DownloadHelper
Олег Перфилов
Лучший ответ
мозилла и плагин videodownloader
всё
ой сколько раз задают этот вопрос скачайте ютобе довнлоадер найдите видео кпируйте ссылку вставляйте и жмите качать или пуск
Azamat Esenjarov
выбери видео, которое хочешь скачать, в адресной строке перед словом youtube напиши ss
или
в адресной строке между http:// и youtube напиши sfrom/ потом жми Enter и следуй указаниям
Youtube Downloader HD установи эту прогу.
Проблема сложная, но решаемая. Решаемая для тех, у кого FireFox стоит.

Далее идём сюда: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/3006 и устанавливаем этот плагин.

Потом заходим на понравившееся видео (на любом сайте!!! ) и начинаем его смотреть.

Для того чтобы его скачать нужно будет нажать на стрелочку (которая будет показывать вниз) рядом с Video DownloadHelper и сохранить его!

Внимание!! !Повторяю!! !Что бы начать скачку вам необходимо запутить ролик который хотите скачать!! !(в последствии его можно закрыть\остановить)
программа download master
nirsoft.net/utils/video_cache_view.html эта программа извлекает видео с кеша браузера просмотреного видео почти на всех сайтахю .ю настоящая находка
YouTube Downloader 4.02
Азат Кымбат
videosaver.ru
Гена М
программа VKlife. скачивает с ютуба и с контакта
вот тебе програма для скачки с ютубе! вот сайт http://soft.softodrom.ru/ap/save2pc-Light-p1408 !нажмеш скачать и все! она у тебя уже есть!)) удачи....
Islam Arbagulov