заработать можно:
1. файловые хостинги - заливаешь файл к ним на сервер, получаешь ссылку на скачивание, и размещаешь на варезных сайтах эту ссылку.. . чем больше скачивание твоего файла (+премиум аккаунты) тем выше твой заработок.
2. продажа траффика с сайта (popunder,icq-окно, clickunder) - для этого нужно иметь свой сайт с не маленькой посещаемостью
3. фрилансерство - умеешь делать что либо через компьютер - тебе надо в фрилансеры - удаленная работа
4. написание статей, перевод текста - это больше относится к 3-ему пункту
5. приложения для соц. сетей - как показала практика, можно реально заработать и не мало денег
6. веб-студии - хорошо владеешь фотошопом? ! -рисуй на заказ дизайны для сайтов
Интернет
Какой способ заработка в интернете самый прибыльный? И вообще реально ли заработать деньги в сети???
Я зарабатывал на опросах за которые платят
Евгений! Ответ: Ни какой! Тут всё пытаются заработать на тебе.
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете трудиться 24 часа в сутки и заработать гроши и геморрой, а возможно за тридцать минут отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на slots-good.ru и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это сильно здорово.
Да реально.... например я работаю с фотками редактирую в фотошопе а деньги в электронный кошелёк (пример)