Интернет

Взломали контакт !!!как розблокировать страницу???! ^HELP^!!! Помогите

вирусов нет проверял доктор себ и каспером 2010 за 400 грн. и папку хостс тоже смотрел нехрена не получаетсо
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
Найдите у себя на жёстком диске файл vkontakte.exe и удалите его. (поиск ALT+F7 в файловом меденжене) .

Варианты избавления от невозможности войти вКонтакт:

ВНИМАНИЕ. Для выполнения всех указанных действий Вы должны быть администратором компьютера.

Вариант №1.

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts – проверьте этот документ (открывать блокнотом) , если там есть упоминания о ВКонтакте (vkontakte.ru, vk.com) – удалите эти строки. (ВНИМАНИЕ. Вы должны быть администратором компьютера) .
Если у вас на жестком диске есть файл vkontakte.exe или VK.exe – удалите его.

Вариант №2

Ваш компьютер заражён вирусом, который отредактировал реестр. Неправильное изменение реестра может нарушить работу Вашей системы.

Чтобы избавиться от вируса, выполните следующие действия:
1. Пуск – Выполнить – regedit.exe
2. В появившемся окне выберите путь – \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. Во вкладке Parameters в правой части окна появится меню с именем файла, его типом и значением.
Выберите DataBasePath и нажмите на него правой кнопкой мыши, выберите Изменить. Замените значение на %SystemRoot%\System32\drivers\etc (если у Вас такое же значение, то заменять его не нужно и необходимо выполнить алгоритм из Варианта №1, относящегося к файлу hosts).

Проверьте компьютер на наличие вирусов.
Измените пароли от почтового ящика и от ВКонтакте

Шаги по лечению вируса, не дающего зайти в контакт. ру:

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”.
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру (vkontakte.ru) – удалите эти строки.
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера.
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить.
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус.
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый.

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло:

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто:
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала.
Ризабек Бейсембаев
Лучший ответ
Климов Владимир написано же не помогает host
взлом в личку платно