Интернет

помогите убрать баннер ПОЖАЛУЙСТА!!! НАДО ОТПВИТЬ СМС СООБЩЕНИЯ С ТЕКСТОМ 430214604 НА НОМЕР 9800

✔Для удаления баннера блокера-вымогателя с рабочего стола, используйте утилиту Kaspersky WindowsUnlocker.
Как использовать?
Описание
►здесь

Ещё в помощь..
✔Как избавиться от навязчивого баннера, требующего отправить SMS
Темирлан Кусаинов
Лучший ответ
Сервис деактивации вымогателей-блокеров
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker
Важно!

* Если ваш компьютер заблокирован, укажите номер телефона вымогателя и текст сообщения, который мошенники требуют отправить в СМС.

* Если ваши файлы зашифрованы вымогателем, введите в поле "Номер телефона/Название вымогателя" слово cryzip, а в поле "Текст сообщения/ID" - номер ID, который мошенники требуют указать в теме письма.

Внимание: если вы хотите получить все возможные варианты кодов разблокировки, то заполните только поле "Номер телефона/Название вымогателя", а поле "Текст сообщения/ID" оставьте пустым.
Андрей П
Попробуй 54891
у меня такая же фигня была, я её убрать не как не могла, а потом через 30 дней у меня слетела винда) ) так что этот баннер нужно обязательно убрать....
http://www.freedrweb.com/cureit/
скачай, запусти!! !
после включения будут несколько секунд, чтоб запустить,
так что лучшу скачивай на другом компе, потом скопируй на свой,
далее перезагрузка и пока банер не вылез успей запустить!!!
Valeriy Taraday
Ransomhide эта программа поможет
Код: 54891
какой баннер, где, и какая ссылка?
Открой диспетчер задач нажатием трех кнопок одновременно ctrl+alt+del. На вкладке задачи будет приложение банера, попробуй завершить процесс. Если не получится узнай название этого баннера в диспетчере, и поищи в интернете через поиск. Все это если этот баннер на рабочем столе. Если у тебя в браузере просто отключи в надстройках експлорера, в дополнениях у мозилки. Но этот процесс не из легких и такие баннеры вывести очень сложно.